21 февраля четверг
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

4 138

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    10 авг 2018 в 17:47
    Не обнародовали, но приостановили... Странноватенько.... Может, и движение приостановить, пока провалы не появились?
    Гость
    10 авг 2018 в 18:03
    " Откуда колея,зачем колея,обижаете честное слово!"
    Вершитель
    10 авг 2018 в 18:42
    Г-н Меркушкин приехал и протоптал. От Кирова до Мичурина. Лично.
    Гость
    10 авг 2018 в 19:06
    Когда дорогу делал 21 век, никакой колеи через год не образовалось.
    Гость
    10 авг 2018 в 19:07
    с таким потоком машин, нужен другой асфальт ...
    Гость
    10 авг 2018 в 21:01
    Оёёй "а кто это сделал?" понять и простить
    Гость
    10 авг 2018 в 21:24
    Для решения колейности дорог Самарской области необходимо полностью заменить(либо применять ж/б основание) дорожное покрытие т.к . в основе асфальта на протяжении многих лет использовался щебень из местных месторождений (Сокского и Жигулевского) имеющий низкую жесткость-отсюда и колейность на дорогах. Я не понимаю подрядчика не производившего экспертизу нижних слоев асфальтового покрытия.Видать такие специалисты остались за годы реформ.
    Роман
    10 авг 2018 в 23:24
    Даёшь великую стройку на ново садовой от 3х лет! Даёшь там путепровод! Даёшь колейность!
    Металлург
    11 авг 2018 в 00:56
    По ходу Гагарина на бетон положена.Шесть лет и держится.
    Гость
    11 авг 2018 в 11:46
    Идет Балда, покрякивает,
    А поп, завидя Балду, вскакивает,
    За попадью прячется,
    Со страху корячится.
    Балда его тут отыскал, Отдал оброк, платы требовать стал.
    Бедный поп
    Подставил лоб:
    С первого щелка
    Прыгнул поп до потолка;
    Со второго щелка
    Лишился поп языка;
    А с третьего щелка
    Вышибло ум у старика.
    А Балда приговаривал с укоризной:
    «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
    Сказка ложь,да в ней намёк, добрым молодцам урок.