Город В массовом ДТП на трассе М-5 погибли два взрослых и три ребёнка

В массовом ДТП на трассе М-5 погибли два взрослых и три ребёнка

Полицейские возбудили уголовное дело

Столкнулись фура и три легковушки

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе М-5 в Исаклинском районе Самарской области. Там в результате столкновения четырёх машин погибли пять человек. Это двое взрослых, мальчик-подросток и две девочки. Один из очевидцев снял последствия аварии на видео.

По версии полиции, 1 сентября около 8:20 утра 49-летний водитель автомобиля «Тойота LITE», двигаясь со стороны Уфы в сторону Самары, выехал на встречку и столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво» под управлением мужчины 1971 года рождения. От удара фура изменила направление движения и столкнулась ещё с двумя легковушками: «Тойотой MARK» и «Мицубиси». Известно, что одна из машин-участниц аварии была с тюменскими номерами.

— Погибли пассажиры, находившиеся в автомобиле «Тойота LITE»: мужчина 1966 года рождения, женщина 1963 года рождения, мальчик 2004 года рождения и две девочки — 2004 и 2011 годов рождения. Водители «Тойоты LITE» и «Вольво» госпитализированы с различными травмами, — рассказали сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.

По факту ДТП правоохранители возбудили уголовное дело.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления