Город С «Ладьей» или костелом на коробке: правительство объявило закупку на подарки к 8 Марта

С «Ладьей» или костелом на коробке: правительство объявило закупку на подарки к 8 Марта

Мы выяснили, что войдет в праздничный набор и кто его получит

На подарочных коробках подрядчик должен разместить символы города: «Ладью», драмтеатр или костел

Правительство Самарской области объявило аукцион на поиск поставщика подарочных наборов к 8 Марта. На это потратят 2 732 750 рублей.

— Исполнитель должен будет поставить 3251 набор с символикой Самарской области и весеннего праздника 8 Марта. Таким образом каждый из них обойдется более 800 рублей, — следует из документов закупки.

В набор войдут:

  • 200 грамм конфет с вафельной крошкой в сдвигаемом футляре с изображением, символизирующим Самарскую область. Предполагается, что это должны быть: монумент Славы, стела «Ладья», Самарская государственная филармония, монумент ракетоносителя «Союз», здание правительства Самарской области, Самарский драматический театр, цирк, римско-католический костел, храм Георгия Победоносца;

  • сувенирная тарелка в индивидуальной упаковке с пластиковой подставкой и подвесом для крепления на стену. На ней заказчик должен изобразить композицию изображений наиболее известных архитектурных сооружений города;

  • подарочный пакет.

Подарки предназначены для поздравлений рабочих, специалистов, работников предприятий и учреждений за высокие показатели и заслуги.

А в 2019 году региональные власти закупали более 19 000 сладких подарков. Тогда в наборы вошли имбирные печенья в форме матрешек и плитки шоколада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления