Город

Группа ВСК вошла в рейтинг крупнейших компаний России по объему реализованной продукции

Рейтинг составлен ведущим Аналитическим центром «Эксперт»

В рейтинге «Эксперт-400» Группа ВСК заняла шестое место среди страховых компаний

Объем реализованной продукции* Группы ВСК составил 84,2 миллиарда рублей. Чистая прибыль достигла отметки выше 7 миллиардов рублей.

Начиная с 2007 года, Группа ВСК ежегодно входит в рейтинг «Эксперт-400» и в этом году заняла шестое место среди страховых компаний — участниц рейтинга.

Рейтинг 2020 года составлен Аналитическим центром «Эксперт» на основании официальной отчетности за 2019 год. Совокупная выручка 400 крупнейших российских компаний за отчетный период превысила 91,5 трлн рублей.

Место компаний в рейтинге «Эксперт-400» определяется объемом выручки от продаж продукции (товаров, работ, услуг) по итогам 2019 года. В случаях, когда показатель в силу специфики деятельности компаний не может быть применен (например, для банков, страховых компаний), используются данные финансовой отчетности, максимально близкие к нему по экономическому смыслу.

*Для страховых компаний под объемом реализации понимается сумма подписанных страховых премий и чистого дохода от инвестиций за вычетом премий, переданных в перестрахование (МСФО), или сумма страховых премий (взносов) по страхованию жизни за вычетом взносов, переданных в перестрахование; страховых премий по видам иным, чем страхование жизни, за вычетом взносов, переданных в перестрахование и доходов по инвестициям за вычетом расходов по инвестициям (РСБУ).

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления