перейти к новости

Маленькая причина больших проблем, или Снова этот коварный герпес

25 сентября 2009, 06:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
27 сентября 2009, 16:52
Леченный грипп проходит через 5-7 дней! Нелеченный грипп - через неделю! Важно отлежаться , не дать возникнуть осложнениям! НЕ ПЕРЕНОСИТЕ ГРИПП НА НОГАХ!!! ЭТО ЧРЕВАТО... Ну нет у медицины на сегодня препаратов - "убивающих" вырусы! Т.к. ОН (вирус) живет в клетке, и чтоб его "кокнуть" - нужно повредить клетку, а именно её механизм репликации ДНК или РНК. Пока не научились "попадать" только в вирус. Правда "специалисты" по БРТ утверждают, что они могут настроить свои высокоточные приборы - и колебаниями "порешить" возбудителя. Флаг им в обе руки! Избавить организм от вируса, возбудителя при рецидивирующем герпесе (РГ) - современная медицина НЕ МОЖЕТ! Персистирует он, собака... Живет , притаившись внутри нормальных клеток и ждет ослабления иммунитета.
Гость
30 сентября 2009, 19:27
Любой вирус-это частица биоиформации, частица ДНК или РНК, который живёт тем(в активной фазе), что встраиваясь в ДНК(или РНК) живой клетки, меняет её "программу", меняет её функциональную задачу, так сказать на свою, патологическую. Задача нашей иммунной системы отслеживать куски чужеродной информации в организме, как это делает компьютерная антивирусная программа, и удалять. Но учитывая, что у мегаполисных жителей повальный иммунодефицит, то вирусы в нас "просто отдыхают". Так вот БРТ(биорезонансная терапия) нацелена прежде всего на иммунную систему, её коррекцию, и создание "неблагоприятных" условий для вирусов, сидящих в наших клетках..
Гость
27 сентября 2009, 19:49
Уколы надо делать господа.
Гость
28 сентября 2009, 17:26
Для Л.Д.: Откуда такое желание ширяться? Мазохизм или очередная врачебная агитация?
Гость
30 сентября 2009, 19:27
У кого-нибудь есть опыт лечения герпеса ПАНАВИРОМ (уколы, свечи, гель)? Поделитесь.
Гость
1 октября 2009, 19:08
Елена, обратитесь к Alex(у). Смотрите выше, он комментировал мой пост. Он подскажет как создать "неблагоприятные" условия для вирусов, сидящих в наших клетках.. ;-))) А вообще - вирус это серьезно, подход должен быть комплексный, в т.ч и иммунитет необходимо "повышать". Даже психологический настрой, режим, диета - все имеет значение. Про препарат - не отвечу; но само его название - "против всех вирусов" уже вселяет надежду...
Гость
29 сентября 2009, 11:17
Юля - вы наверное недавно на сайте, я, то есть Лариса Дмитриевна, 46 лет дама никакого оотношения к комменту под 18.26 не имею, это не понятно кто уже давно пишет всякую дурь под моими никами.
Гость
2 октября 2009, 15:17
Панавир очень слабенький препарат. Гель удобен в употреблении, не заметен на губах. Уколы хорошие- ферровир, но очень болезненные, очень. Реально еле вытерпела, но уже пол года забыла об этой проблеме, кажется помогло.
Гость
7 октября 2009, 15:42
Есть хорошее лекарство FamVir, но оно дорогое. При системном подходе излечивает бывает от вируса.
Гость
14 января 2010, 17:23
Очень эффективный препарат Аллокин -Альфа. проверено. подкожное введение.Немного болезненно но ради эффекта можно потерпеть.он недавно появился в городе я покупала в аптеке Милана
Гость
26 мая 2010, 09:05
Здравствуйте! С детства страдаю герписом.Устала. Сегодня опять проснулась с этим подарком на губах и в носу. Объясните пожалуйста всю процедуру лечения - к какому врачу нужно обратиться (и в какую клинику или больницу лучше, если есть опыт), какие анализы сдаются и т.п.
Гость
11 августа 2011, 17:04
У меня значительно стали реже приступы генитального герпеса, после того как проколола Ферровир 20 уколов по 2 каждый день. Лекарство действительно болезненное, но сейчас уже в течение 8 месяцев один только пристут, но слабый. Справилась ацикловиром.