Вакцинация это класно. Пока работал, ежегодно делал прививки в своей б-це Нефтянников на Л. Толстого. Сейчас не могу себе этого позволить, больница очень хорошая. Где можно зделать прививку?
Гость
25 сентября 2009, 20:26
А меня с детства не прививали. Почти не болею. А в детстве после обязательных прививок была пневмония. Врачи тогда признали, что от прививок, говорили, что не выживу. Да и подругу в прошлом году после прививки от гриппа еле откачали в медпункте на работе. Прививки - зло. Они бьют по иммунитету, не помогают и содержат вредные вещества. Когда вы пьете лекарства, то читаете состав, противопоказания и побочные эффекты. Попросите у врача бумаги на то, чем вас собираются колоть. И потом уже делайте выводы.
Гость
26 сентября 2009, 21:08
угу пусть сначала все доктора сами перед камерой и прилюдно сделают себе прививки. только тогда поверю. а так они сами прививок все избегают. знают свое дело
Гость
28 сентября 2009, 02:32
Задача любой медицины не вылечить больного а залечить до смерти.
Поэтому они ведут не историю выздоровления. А историю болезни.
Вы для них источник денег. И они сами разрабатывают штаммы вирусов чтобы поддерживать спрос и предложение. А заодно подскоратить неугодное население. Еще раз напомню цель мировых корпораций по нашей стране
Оставить с 120 миллионов людей 20 миллионов.
Поэтому готовьтесь противостояние продолжается:
На карте ваше здоровье которое будет подрываться: лекарствами, прививками и химизированной едой.
Врачи лечат следствие болезней а не первопричину.
А первопричина болезни это чистая психосоматика. (Проверено на себе)
короче будте более оптимистичны чаще улыбайтесь друг другу, говорите слова поддержки.
Соблюдайте во всем меру: Много не думайте, Эмоционально контролируйте себя. Занимайтесь спортом. Не пейте таблеток. Любите прежде всего себя и других рядом с собой людей. Развивайтесь изучайте теории пробуйте их на практике.
(Хоть это может показаться банальностью, но мир создаете свой Вы сами каждый день) Проверено на себе.
Гость
28 сентября 2009, 14:10
Эй, чувяк, это ты пеуновщину проповедуешь? А был ещё верховный шаман Чукотки Роман Абра... тьфу, чёрт, Николай Пантелеймон. Тоже всех "лечил" своей оригинальной методой. А также курсы шарлатана нОРБЕКОВА. Пассы... карма... энергия звезд... побольше позитиffffа... бездна вселенной... внутренняя связь с космосом. Обычно такие, когда жареный петух клюнет, на весь приёмный покой орут: ДЯДЯ ДОХТУР, СПАССССИИИИ... Наука и здравый смысл - отдыхают. Ночь средневекового мракобесия красит стены древнего Кремля.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%СРОЧНО
Назван новый глава Минздрава Самарской области
В Самаре началась вакцинация против гриппа