перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Психотерапевтическую помощь жителям Тольятти окажут бесплатно

28 сентября 2009, 14:37
Гость
29 сентября 2009, 13:04
А что вы все на Чубайса, на на Коха с Гайдаром киваете? Их деятельность выгодна многим нашим согражданам. Посмотрите, сколько воров и бандитов на хороших автомобилях хорошо живут. Да они молятся на Чубайса и Ельцина. А вы говорите "место на кладбище"...
Гость
29 сентября 2009, 21:53
А места они себе давно забронировали как же без этого так что остальным только "желтые дома"
Гость
29 сентября 2009, 00:06
А ещё надо бесплатно гробы и места на кладбище. И портретик Чубайса в подарок.
Гость
29 сентября 2009, 09:05
А почему ни один депутат не предложил материальную помощь??? а сам бы пошел в таке учреждение
Гость
29 сентября 2009, 09:59
Чем больше малоимущих, пенсионеров и прочих иждивенцев сдохнет, тем меньше нагрузка на бюджет.
Гость
29 сентября 2009, 10:00
И опять Тольятти - впереди планеты всей! А по всей области ситуация лучше, что ли?
Гость
29 сентября 2009, 11:36
Причем здесь кризис - это уже давно идет, с 90-ых годов, потому что выживать, а не жить - это "железные нервы" надо иметь. А потом столько непредсказуемости сейчас в жизни, что в любой момент можно оказаться черте в какой ситуации.
Гость
25 ноября 2009, 03:37
вы лучше зарплату платите и людей с работы не выгоняйте,конечно люди будут сума сходит если зарплата 4тысячи а за квартиру платить от 2-4тыс.не то чтобы на одежду на питание не остается,а как людям у которых дети и ипотеки? жить не возможно медицина платная(за болела прихожу в больницу а мне говорят первичный прием 1.500р.а в городскую больницу не попасть талоны не выбьешь вот и хожу загибаюсь),образование платное да еще и цены какие?сверхестественные....не то чтобы суицызмом страдать скоро люди не выдержат такого давления,примите меры конце концов