В Новокуйбышевске четырехлетняя девочка выпала из окна многоэтажки
27 мая 2010, 08:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
27 мая 2010, 15:51
маленькая девочка Кристина выпола из окна нашего дома они наши соседи этажом выше,я знаю их лет 15,нормальная совершо одекватная бабушка и семья вообще,просто ребенок был очень активный,я плачу второй день,завтро пойдём на похоры,и поверьте мне у меня у самой 7 лет ребёнок и уследить за ними очень сложно стоит только отвернутся на 1 секунду,ужассс как плачет бабушка и весь наш дом очень пепеживает,и живём мы на ул.миронова в 9 этажке а не на чернышевского где таких домов в помине нет.
Гость
27 мая 2010, 11:37
Я лично живу в Новокуйбышевске и никакой вони что то не замечала,а насчет Самары чистого города надо подумать,даже после общего субботника,я не заметила в самарских парках чистоты!!!!
Гость
27 мая 2010, 12:10
Сочувствуйте молча, чем писать тут всякую чушь!!!!
Гость
27 мая 2010, 09:38
Бабушкино воспитание, конечно, хорошо. Но то, что пожилой человек не может уследить за ребенком - факт!
Гость
27 мая 2010, 11:35
Прежде чем писать, не плохо было бы подумать и не вводить в заблуждение других. Слова "бабушка" и "пожилой" имеют разный смысл.
Гость
27 мая 2010, 11:37
Если вы до сих пор ходите с пустышкой во рту, тогда для вас 53-летний человек - пожилой! Вот результат егэшного образования.
Гость
27 мая 2010, 12:03
у меня одна родственница в 36 лет бабушкой стала -она тоже пожилая была уже ?
Гость
27 мая 2010, 09:22
Такая вонь в городе от заводов... Мозги набекрень сворачиваются у населения. Если и будет революция в области, то она начнётся именно в Новокубике.
Страшный город...
Город - призрак........
Несчатный ребёнок
Гость
27 мая 2010, 09:45
А Самара - это чистый город? По-моему, без разницы. В Самаре посреди города полно заводов, в Н-ске вокруг. Только Н-ск более зеленый, в Самаре сплошной асфальт, пыль и грязь, негде прогуляться, в Н-ске хотя бы это есть. А дети выпадают и в Самаре из окон, от города это не зависит
Гость
27 мая 2010, 11:20
Тут такое несчастье у людей - а вам город виноват...
Не страшнее других, по крайней мере, многие самарские отмечают комфортность города для проживания.
Какой такой призрак... Вы что на город так обозлены?
Гость
27 мая 2010, 13:18
Вы вообще в Новокубике были когда-нибудь? Никакой это не призрак! Очень чистый, очень развита социальная сфера - полно кружков бесплатных для детей и т.д. Там ОЧЕНЬ много детей и молодёжи. Да, экология ужасная. НО Вы его с Чапаевском не путаете?
Гость
27 мая 2010, 10:36
53 года - пожилой человек???? моей маме 56, и я не боюсь оставлять с ней ребенка! тьфу-тьфу.! все зависит от человека, семьи. Не хочу никого осуждать, но значит бабушка такая, чем то увлечена была, может, домашними делами, а может и сериалом или программой Малахова....
Гость
29 мая 2010, 17:40
Это может случиться с каждым!!! И бабушка не причем, и не судите, не судимы будете!!!! Бдагодарите Бога, что с вами не случилост подобного!!!!
Гость
27 мая 2010, 10:51
наверняка были пластиковые с москитной сеткой "в подарок"...пальцем ткнешь- вывалится.
Гость
27 мая 2010, 12:20
а я их не ставлю ,сетки ,мыть неудобно ,да и комаров нет,а ребенок запросто мог "ткнуть ".
Гость
27 мая 2010, 12:05
комменты читайте внимательнее, или не русский???? не в новости написано, что пожилой, а в комменте особо юной видимо Ирины
Гость
27 мая 2010, 13:10
Я не русский, а вы, русская, почему после вопросительного знака пишите со строчной буквы? Это не по-русски!
Гость
27 мая 2010, 14:35
Ужасное горе! Мои соболезнования... Только я что-то не совсем поняла где у нас в городе на улице Чернышевского дом выше чем в 5 этажей?????
Гость
27 мая 2010, 15:57
Может быть это общежитие на пересечении Чернышевского/Дзержинского? Больше, по-моему, нет таких высоких
Гость
27 мая 2010, 10:16
Пожилой? люди, 53 года - это еще женщина в рассвете сил. Следить надо за детьми, а у нас все на авось в стране.
ребенка жалко очень.
Гость
27 мая 2010, 10:18
ужас
мои соболезнования
Гость
27 мая 2010, 10:26
Бедная малышка! Соболезнования родным...
Гость
27 мая 2010, 11:30
В заметке не написано, что "пожилой человек". Написано БАБУШКА. Есть разница? Или вы своего родного языка не понимаете?
Гость
27 мая 2010, 12:12
За четырехлетним ребенком уследить сложно,вот о его безопасности стоило бы подумать.Да я за кота боюсь,окна открываю так ,чтоб не вылез и не упал,хотя и есть неудобства.Жалко девочку и всю семью ,ведь дети мать могут и не простить.
Гость
27 мая 2010, 12:26
банальны. Наверняка стояла москитная сетка на окне, а окно открыто. ребёнок ползал по подоконнику и облокотился...
Гость
27 мая 2010, 13:37
1. 53 года- это не пожилой человек, а вполне трудоспособный, пенсионный возраст для женщин 55 лет.
2. Даже 70-летняя бабушка способна уследить за 4-летней внучкой, было бы желание и чувство ответственности за ребенка.
3. У меня в квартире на 7-ом этаже живут восемь котов, так я попросила мужа поставить на окно не москитную сетку, а решетку из тонкого прутка с мелкими ячейками, чтобы и окно открыть можно, когда душно, и животные были в безопасности. А тут о ребенке не подумали.
Гость
28 мая 2010, 02:26
Каждый год происходит такая трагедия! Ну как же так? Я сама вырастила сначала брата, потом дочь и сейчас внука и всегда внушала им страх перед раскрытым окном! Каким бы не был активным ребёнок, ответственность только на взрослых! Как будет жить теперь бабушка, мама малышки? Какое горе и трагедия в семье!
Гость
28 мая 2010, 10:08
Я не поняла, а причем тут заводы-то??????
если вокруг города заводы - это значит, что дети из окон падают, штоль????
а ты сам, пожалуй, в Чернобыле вырос, раз такую чушь несешь!!!
нормальный город, намного лучше Самары, и чище!!!
а заводы абсолютно никакой роли тут не играют - конкретно в данном случае!!!
очень жаль семью, ребенка и бабушку!
поймите сами, что за ребенком невозможно следить каждую секунду - иногда приходится отворачиваться, например, чтоб молочка ему налить! не стоит сразу валить всё на бедную бабушку, ей и так очень плохо.
Бог судья.
Гость
28 мая 2010, 10:17
Люди, вы вообще о чём???
какая вонь? какое убийство?
соболезнования семье!
бедная бабушка... это такой груз...
Гость
29 мая 2010, 16:37
Вот и похоронили маленькую девочку Кристиночку,как жалко божееее нет слов такая трагедия ужасссс,не дай бог кому такое пережить.так плакала мама и бабушка да и все наши соседи.
Гость
29 мая 2010, 17:46
Как вы можете судить людей не зная их!!!!!!!!!!! У них такое горе, а вы только и можеье обсуждать, осуждать и кичиться собой!!! Дай Бог вам счастья и что б с вами такого не произошло!!!! Нодо уметь сочувствовать и соболезновать!!!! Я тоже знаю эту семью, мы соседи...семья очень хорошая, благополучная!!! Кристиночку все очень любили и души в ней не чаяли!!!! Скорбим....
Гость
30 мая 2010, 02:18
Как можно было до такой степени всё переврать???(это о первом комментарии) И как вы вообще можете осуждать человека и говорить, что это было убийство!? Просто так в жизни ничего не происходит.... Вы не присутствовали на похоронах и не видели как эта бабушка убивалась....а вы мало того что переворачиваете всё с ног на голову, так ещё и пытаетесь, прости за выражение, вякнуть!!!
Гость
27 мая 2010, 13:41
К сожалению, обратите на это внимание, я просто уверен, что из 100 человек (не врачей) дай бог только 5 правильно смогут сделать непрямой массаж сердца! Это говорит о том, что население совсем не думает о своей безопасности! ЗАПОМНИТЕ!!! В нашем мире угроза исходит абсолютно от всего, и мы должны постоянно обучать и инструктировать наших детей о безопасном поведении в том или ином месте, а взрослые должны постоянно думать о своей безопасности и безопасности окружающих! Ну а в данной трагедии - именно халатность явилась её причиной! Это натуральное убийство и за него этой самой "бабушке" нужно отвечать!!!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%СРОЧНО
В СО третьи сутки ищут пропавшего школьника
В Новокуйбышевске четырехлетняя девочка выпала из окна многоэтажки