перейти к новости

Пострадавшая от «сосулек-убийц» семья не может получить деньги

1 июня 2010, 10:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
1 июня 2010, 12:42
Ну и где хваленые судебные приставы? Как раз для них работенка...
Гость
1 июня 2010, 13:08
Они по деревням ездят, интересы банков отстаивают. Не царское это дело встать на защиту людей, оказавшихся в беде.
Гость
1 июня 2010, 18:20
Ну да! Денег у них нет! Там (в этом ООО "ПЖРТ Куйбышевский") штаты как у губернатора, раздуты до невозможности. И каждый клерк - получает зряплату. Они ведь частное предприятие. Да и конкурс как управляющая компания этот ПЖРТ выиграл... Да это ООО "ПЖРТ Куйбышевский" продает потребителям горячую воду из батареи (из системы отопления), которая поступает от КНПЗ через ЗАО СУТЭК. Вода в апреле 2010 года воняла и воняет (в июне)нефтепродуктами. Счета за такую горячую воду выставляются как за гостированную (питьевую)! А это уже мошенничество! НО! Ни Роспотребнадзор, ни Госжилинспекция, ни прокуратура - не видят этих нарушений. А ООО "ПЖРТ Куйбышевский" денежки за горячую воду получает ежемесячно (за техническую воду), выдаваемую (продаваемую) за гостированную (пригодную для питья). Население таких нюансов не знает, ведь не читают постановление № 307 -2006 года правительства РФ (см. приложение 1, п.6)
Гость
2 июня 2010, 09:21
Из Вашего высказывания, вывод: Вы не правы, говоря, что сотрудники получают "зряплату". Получается там очень подкованные работники трудятся и отрабатывают каждый свой рубль, не то, что просиживание штанов в администрациях и департаментах!
Гость
2 июня 2010, 10:00
согласна, особенно про воду . Первую неделю мая,чтобы помыться, кипятила холодную, горячая воняла ужасно да и сейчас хоть меньше, все равно воняет. Холодную покупаем- пить ту ,что из крана течет нет уж увольте.
Гость
2 июня 2010, 17:57
Гость
2 июня 2010, 09:21
Из Вашего высказывания, вывод: Вы не правы, говоря, что сотрудники получают "зряплату". Получается там очень подкованные работники трудятся и отрабатывают каждый свой рубль, не то, что просиживание штанов в администрациях и департаментах!
Подкованные в обмане потребителей? В мошенничестве? Вы прочтите пост ,что после вас писан.
Гость
1 июня 2010, 12:32
Было в турции их ловить, а не на наших улицах... там и МЧС и Губернатор бы заседания устраивал по вашему случаю