Синдром внезапной смерти младенцев - это научный термин, который ничего общего со смертью в результате асфиксии не имеет. Прокурорские совсем уже потеряли квалификацию (или совесть?). Если в заключении о смерти причиной чётко названо удушение - налицо ненадлежащий уход за ребенком. Если они там все так маркитанят - надо привыкать к жизни по понятиям и готовиться к смерти по написанному заранее заключению...
Гость
28 августа 2010, 20:04
причем тут халатность? я вот так уставала, что настолько крепко засыпала, что вообще ребенка не слышала, а жила с ребенком одна, так что все может случится
Гость
27 августа 2010, 19:50
Чего только не бывает о_О
Гость
27 августа 2010, 22:29
по себе судить не надо
Гость
28 августа 2010, 13:50
Бедный младенец пострадал из-за того, что мать во сне забыла о нем. Интересно, сколько весит мамаша? 120 кг?
Гость
29 августа 2010, 00:35
младенца жалко . но зачем с собой было ложить . сколько из за этого детишек гибнет . мамаши положат ребенка в свою кровать и засыпают . а потом ходят плачут что ребенка не уберегла . горе мамаша .
Гость
29 августа 2010, 18:25
Помню одну мать одиночку, которая ложилась на своего ребенка и горько плакала, что ей трудно. На обращение о том, что "своей грудью она может задавить малыша", она отвечала, что "не хочет жить". Мы ей говорили, что "она останется в живых, пострадает грудной ребенок". Мать одиночка нас не слышала и продолжала плакать, лежа на ребенке.
Сейчас мы даже не смеем ей напомнить о том случае. Она гордится, что ее чадо получает высшее образование, замуж так и не вышла. Главное, что тогда от горя не задавила своим телом ребенка.
Гость
27 августа 2010, 15:43
младенца своей тушкой горе-мамаша
Гость