перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Без отопления остаются 17 жилых домов Самары

25 октября 2010, 16:18
Гость
25 октября 2010, 18:16
В нашем доме Красноармейская 143 нет тепла с 21 октября, хотя обещали всего на 2 дня отключить, в близлежащих домах по Красноармейской тоже нет! Звоню в ЖЭУ, 340-09-20, в Аварийку- говорят ващ дом подключен.!!!? Как поспоришь...
Гость
25 октября 2010, 18:32
С момента как у всех запустили отопление, у нас (п. Красная Глинка, квартал 5, дома 5-6) до сих пор нет отопления. Несколько дней подряд не было горячей воды в общей системе.
Гость
25 октября 2010, 18:38
Сергея Лазо 17-а отопления как небыло так и нет! Куда жаловаться? Дома дубак страшный!
Гость
25 октября 2010, 20:21
Как приятно хоть в чем то выделиться.и быть белой вороной. Ибо в списке этих 17 домов наверняка есть и наш. только он вобще то не нуждается в кап ремонте..... Владимирская-Тухачевского. Ребятки из ЖКХ я вас люблю. Только посмейте мне выставлять счет за отопление. :) Регулярно у нас отопление дается в ноябое а то и позже.
Гость
26 октября 2010, 12:33
Мичурина, д. 8. отопление включали на пару дней. Потом отключили и до сих пор ведут ремонтные работы. Дом - сталинка (1937 года рождения). Летом проводили капитальный ремонт: наружняя покраска + пластиковые окна в подъездах. Ремонт систем отопления, канализации,водоснабжения не проводился (видно ввидну сложности освоения бюджетных средств при проведении подобных работ).
Гость
27 октября 2010, 08:46
за что мы платим у нас до сих пор нет отопления !!!!!!!!!!!!!!!! стены покрытые грибком, двери размокли не закрываются, паласы влажные, окны гниют, в доме грудные дети и есть старые больные и после операции люди. ЖКХ говорят иди туда иди сюда а у главы администрации есть отопление ?????????что нам делать и к кому нам еще обращяться??????просим вас разобраться?поселок верхняя подстепновка ул. дорожная д. 17
Гость
24 октября 2011, 23:55
Отопления нет, включать не собираются, на все вопросы дают невразумительные ответы: не даем тепло из-за ваших долгов. У меня лично никаких долгов нет, почему мои дети должны мерзнуть?!
Гость
20 ноября 2011, 13:05
Воронежская 214 кв. 5 пол квартиры без отопления как объясняют забиты стояки. И все обещают обещают сделать( 3-ий год уже ). ПОМОГИТЕ !!!