перейти к новости

В Самаре ликвидировали две точки продажи спайса

14 января 2011, 15:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
15 января 2011, 23:13
2 "Спайс" и "куча восклицательных": А адресочки или примерные места расположения не накидаете?
Гость
17 января 2011, 08:41
Осипенко-Ленина. прямо на остановке, красный киоск без вывесок.
Гость
17 января 2011, 10:00
Гость
17 января 2011, 08:41
Осипенко-Ленина. прямо на остановке, красный киоск без вывесок.
фигня.там давно уже прикрыто все
Гость
17 января 2011, 13:44
В новости не сказано по каким адресам прикрыли "лавочки" - не подскажете?
Гость
17 января 2011, 12:39
Ребята,а что вообще такое -спайс? Честное слово -не знаю.И как и Пончо тоже не представляю,где его продают .
Гость
17 января 2011, 13:42
Оглянитесь вокруг - как увидите вроде бы закрытый киоск, но вокруг есть следы, так можете постоять где-нибудь неподалеку - вполне можете увидеть, как к этому киоску кто-нибудь подходит / подъезжает, стучит, что-то отдает, что-то берет. А есть точки открыто торгующие.....какими-нибудь "удобрениями".....
Гость
17 января 2011, 22:23
Гость
17 января 2011, 13:42
Оглянитесь вокруг - как увидите вроде бы закрытый киоск, но вокруг есть следы, так можете постоять где-нибудь неподалеку - вполне можете увидеть, как к этому киоску кто-нибудь подходит / подъезжает, стучит, что-то отдает, что-то берет. А есть точки открыто торгующие.....какими-нибудь "удобрениями".....
так ребят где херь толкают?
Гость
17 января 2011, 22:10
Я не курю, пепси колу не пью. Одним словом правильная жена. К киоскам не подхожу, не знаю что такое спайса - это самодельная водка? Или это сигареты? Что это такое?
Гость
18 января 2011, 18:58
ПОдскажите где открыто))
Гость
25 февраля 2011, 08:19
Гость
18 января 2011, 18:58
ПОдскажите где открыто))
самому бы знать
Гость
16 января 2011, 21:58
Какие все-таки чудаки на букву "М" эти барыги! Жадность человеческая не имеет предела. И интеллект части "потребителей" тоже далек от идеала... Это вот из-за этих двух факторов все и прикрыли в конце 2009. Конечно, не знаю как другие, но ИМХО более 1-2 раз в неделю курить этот "продукт" не будешь, если с головой дружишь. А теперь наши доблестные наркополицейские получат (или уже получили, судя по статьям в инете) эпидемию "крокодила" (дезоморфин). А это уже далеко не спайс... И так плохо, и сяк - не хорошо...
Гость
17 января 2011, 09:48
Если с головой дружишь ты вообще эту хе.ню курить не будешь
Гость
14 января 2011, 18:29
Сегодня утром шла на работу, навстречу шли трое приличных мужчин трех возрастных категорий. Все трое пьяные, еле держались на ногах. неужели все праздники гуляли и по сей день продолжают гробить свое здоровье зеленым змеем.
Гость
14 января 2011, 19:22
Я сколько хожу по городу - всё ни одной точки не встречал. Где их милиция находит?
Гость
15 января 2011, 13:22
на заводе Тарасова есть точка,рядом с детской поликлиникой!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 января 2011, 14:25
Пончо! Вы в Самаре живете? Эти точки на каждом углу! Сейчас действительно много точек прикрыли.
Гость
17 января 2011, 09:41
А не курить и не колоться не пробовали? Что за блажь- сидеть на наркоте? Свое здоровье гробить и чужой карман набивать -жаба не давит?
Гость
12 февраля 2012, 04:15
ребят вы чё реально это ... курите?
Гость
16 марта 2012, 14:35
Спайс это типо марихуанны