а в это время- недавно Россия оказала палестинскому хамасу безвозмездную помощь в размере 10 000 000$ и обещала подкинуть еще.
Гость
19 января 2011, 23:21
ведь не своё - им не жалко!!!
Гость
19 января 2011, 20:28
может, это хитрый ход Президента, перед выборами, типа, чего это там наворотили законодатели, вот я вам! И вернет все взад, и очков поднаберет!
Гость
19 января 2011, 23:14
президент не имеет привычки что-то назад возвращать. Только вперёд! То-ли ещё будет...
Гость
20 января 2011, 12:30
Я уже писал, что программа у них другая - нужно сократить поголовье россиян миллионов до 40, как требует инвестор. Больше не нужно для обслуживания нефтепромыслов и газовых труб. Разве не видите, что в стране происходит? Очень жаль тех, кто родился и еще родится в наше время. Вряд ли их ждет что-то хорошее.
Гость
20 января 2011, 14:29
так много-40? Хватит и 15.
Гость
19 января 2011, 16:44
как так можно,я не понимаю!!! почему матерям, которые родят в 2012 будут меньше платить?? с каждым годом инфляция только растет! почему федеральные каналы обошли этот вопрос, нигде не показали ничего...это просто жесть
Гость
19 января 2011, 17:19
70т.р. все таки не 7 т.,конечно ,несправедливо,не знаю,сколько сейчас "экипировка "новорожденного обходится,но думаю,что немало,да и потом -все эти памперсы,смеси и т.д.тоже вроде не копейки стоят.
Гость
19 января 2011, 17:18
музей в святой земле нехилый построили в году 2010 в самый кризыс, на это деньги нашлись
Гость
19 января 2011, 18:59
(беременные) боритесь только за то, чтобы декретные увеличили, а про оплату больничных забыли. Хочется сказать словами Задорнова: "Ну вы тупые!". Маленький ребенок постоянно болеет, бороться так добиваться вообще отмены всей этой хрени..
Гость
19 января 2011, 21:31
у...ы, а не правительство, тока о своих карманах и думают
Гость
19 января 2011, 23:19
наше государство не только о будущих детях не заботится, ему вообще народ не нужен! Как говорится: жить в этой стране возможно, да вот только что с народом этим делать?... Вот и творят, что хотят. В последнее время жизнь превращается в банальное выживание. Порой представить страшно, что ещё правители наши напридумывают.
Гость
20 января 2011, 09:28
детскую нужно выполнять - все лучшее детям.
Гость
20 января 2011, 11:09
Да....иметь ребенка, в наше счастливое время, при нашем прекрасном правительстве, скоро сможет только само правительство))), только ктож их кормить то потом будет, если народ рожать перестанет))). Хотя вот как понаберем детей их приютов (от которых мамашки отказываться начнут..кормить то нечем будет), за них хоть ежемесячно платят, аж до 18 лет!!! а там под шумок глядишь своего родненького родить смогем... бред, а не жизнь.
Гость
20 января 2011, 17:50
вам будет пенсию оплачивать, население "стареет",эдак вы и в 75 на песию не выйдете, пишите галиматью.
Гость
21 января 2011, 22:31
Слов нет, одни буквы и те матом!!! Таким образом хотят повысить рождаемость???
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Экономят на будущих детях