На доплаты врачам-специалистам потратят миллиард рублей
12 апреля 2011, 14:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
12 апреля 2011, 16:06
средства фонд ПОКА решил аккумулировать на своем счету))))) Ну "пока" так "пока"))) Эти чиновники просто прелесть! )))
Гость
12 апреля 2011, 23:15
узкие врачи-специалисты об этом и не узнают.
Гость
13 апреля 2011, 05:33
Сначала аккумулируют на "своем счету" - а потом рассуют по своим карманам!
Гость
13 апреля 2011, 09:28
Из достоверных источников- Уз.специалмтам доплата 9-13т.р Медсестрам-4-6т.р
Гость
30 мая 2011, 21:56
Неверная информация.Соответственно, 5т.р. и 2,5т.р.,и то надо ещё заслужить.
Гость
20 мая 2011, 21:18
самара 20 мая обещанных доплат нет и не будет, чиновники не могут решить кто же узкий специалист. а кто не очень, например гинекологи, особенно детские, про рентгенологов и рентгенолаборантов говорить вообще не приходится, они же диагносты, очередная дурилка для нищих медиков, но зато как помпезно.
Гость
30 мая 2011, 21:59
Рентгенологам дадут,это уже точно известно,а вот специалистам из лабораторий не доплатят.Интересно,почему?
Гость
12 апреля 2011, 16:08
а сестры-специалисты, что помогают врачам узким специалистам могут рассчитывать на % ?
Гость
12 апреля 2011, 16:11
"...Документ по порядку проведения средств будет принят в ближайшее время. "
Вот так всегда:
-Будет все, я вам обещаю!
вы приходите получить-
с того, который -
тут, после меня, - будет рулить!!!
Гость
12 апреля 2011, 16:23
Когда его потратят, этот МИЛЛИАРД?
Что его потратят - ЭТО ТОЧНО!!!
Гость
12 апреля 2011, 16:41
высший пилотаж
средства поступают в фонд страхования, территориальный.
"Эти средства фонд пока решил аккумулировать на своем счету."
Т.е. не министерство, а ТФОМС распоряжается бюджетными средствами, поступающими - на модернизацию губернской медицины.
во дела...
Гость
12 апреля 2011, 23:53
Пипец! Сколько рублей из этого миллиарда дойдёт до конкретного специалиста? 500? 700?
Гость
13 апреля 2011, 09:45
здорово!!!
Гость
13 апреля 2011, 09:47
Я вот узкий специалист, а о доплатах в первый раз слышу. Давно бы уже по всем каналам раструбили, если бы планировали что-то врачам дать. Нифига ничего нам не дадут!
Гость
13 апреля 2011, 23:08
Врачам обязательно должны доплатить Голодный врач -это плохой врач!8889
Гость
20 мая 2011, 08:20
Пока ещё не добавили начальство думает достойны ли мы этого повышения. А сколько пока они думают их просто разворуют.
Гость
3 июня 2011, 22:56
непонятно,почему деньги не всем, по какому принципу идет распределение
Гость
17 июня 2011, 16:40
Сегодня уже 17 июня,а денег до сих пор не дали!!! Заставляют нас самим их взять!!!
Гость
5 июля 2011, 22:41
а мне начислили в июне графой "федеральная доплата" аж 192 руб
Гость
16 июля 2011, 21:07
Доплата положена по 5 врачу, 2,5 сестре.
Выплаты за первый квартал урезали на четверть,
за второй же квартал вообще тупо половину "насчитали"
Пора в прокуратуру.
Гость
18 августа 2011, 19:26
А как же психиатры? Нам вообще ничего, хотя мы тоже узкие специалисты.
Гость
29 августа 2011, 08:13
А мне дали 1 тысячу (за месяц), прыгаю от радости :( ..... ,как дальше будет не знаю, зато получили наши доблесные старшие и заведующие. Лучше бы вообще не давали!!! Как подачка,не помрите с голоду!!! Уйти, что ли с медицины???!!!!
Гость
12 апреля 2011, 19:50
Да с них налоги на взятки брать надо, а не повышать.
Гость
30 мая 2011, 21:53
А вы их /взятки/ давали?? А попробуйте прожить на 5500!Слабо?!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 73%На доплаты врачам-специалистам потратят миллиард рублей