RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пытаются привлечь медсестер доплатами

Гость
5 марта 2012, 09:42
Готов идти работать мед братом, цена вопроса 50тыс. рублей, за меньшее не согласен ))))
Гость
5 марта 2012, 12:51
я за 30 тысяч готова идти медсестрой. да даже за 25, если выходные будут.
Гость
5 марта 2012, 12:56
да о чем речь?? если бы была заплата хотя бы 18-20 тысяч, уже бы пошли в медсестры и медбратья! на эти деньги можно жить, и нормально жить, питаться фруктами! а вот на 8 тысяч чем питаться?? кашей и хлебом? у нас билет в кино стоит 250 рублей. в маршрутке проезд 18.
Гость
6 марта 2012, 11:51
На 18-20 тысяч одному-то прожить трудно. С этих денег нужно и квартплату заплатить и поесть (прилично вряд ли получится) и одежду купить и за связи-интернеты заплатить...
Гость
5 марта 2012, 09:30
привлечь доплатами- это все равно что на чай давать. поднимите зарплату раза в 3 и сделайте медицину бесплатной- сразу кадров у вас будет зашкаливать
Гость
5 марта 2012, 12:57
так что дайте хотя бы 18 тысяч и в медицину пойдут. а то получается, что официанты больше получают! а у кого работа то сложнее??
Гость
5 марта 2012, 14:18
18, 20, 25...ну давайте, кто больше....разве все деньгами только меряется? В этой профессии у человека должны быть доброта отвественность, туда далеко не всех должны брать! а то пойдут все подряд и только хуже еще будет
Гость
6 марта 2012, 11:13
Да за 8 тыс. это нормально. "- Так, кто тут у нас еще живые пока больные? что вы не как не выздоровеете или не откинетесь? умучилась убирать за вами за копейки." Вот так будет всегда в медицине
Гость
6 марта 2012, 12:24
Да-да, у нас полный швах в медицине. Никто работать не хочет.
Гость
5 марта 2012, 23:24
ага загонишь их в село! им клубы машины развлекуха нужна и денег побольше а в селе деньгов нэту на лапу давать за каждый укольчик !!! а я бы и за 10т.р. поработала в белом халатике да рядом с врачами!
Гость
6 марта 2012, 09:51
Неожиданно пришлось пройти курс лечения в одной частной клинике и я заметил что там нет проблем с медсестрами, врачами, даже с уборщицами, да и со всем остальным тоже нет проблем. Из чего делаю вывод, что если кто-то хочет работать, то он работает и проблемы решает, а не рассказывает о них.