перейти к новости

Девушка умерла в пляжном кафе от алкогольной интоксикации

3 июля 2012, 15:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
3 июля 2012, 17:59
Это уж совсем безпридел какой-то. То кафе там до тла горит, то 21 летние от спиртного умирают. Там вообще хоть что-то контролируется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2012, 23:40
откаты только
Гость
3 июля 2012, 17:23
А против кого дело-то возбуждать?! Или ей кто насильно водку в рот лил?! Ладно парни пьют, вроде привычно уж как-то, а это девушка!!!
Гость
3 июля 2012, 20:44
Некоторые "деушки" пьют больше парней!
Гость
4 июля 2012, 10:04
Гость
3 июля 2012, 20:44
Некоторые "деушки" пьют больше парней!
Дело по факту изготовления и продажи фальсифицированной спиртной продукции
Гость
3 июля 2012, 18:28
Заметка на ДВОЙКУ. причин смерти может быть несколько ,в том числе и поддельный алкоголь
Гость
3 июля 2012, 21:07
То есть официальный диагноз - фуфло? Журналистам следует изымать труп и делать независимую экспертизу?
Гость
3 июля 2012, 17:59
доказала, видимо, что она взрослая особь
Гость
3 июля 2012, 20:01
что смеЁтесь .ещЁ вопрос что и где ей наливали в Самаре во многих таковых наливайках попросту льют севуху.человек умер им хаханьки
Гость
4 июля 2012, 08:51
тут не смеются - тут констатируют факт, что население самарской области спивается....
Гость
3 июля 2012, 18:43
Наш ответ на повышение акцизов на спиртное.
Гость
3 июля 2012, 23:52
Солидарна!И еще сажать тех,кто отравой торгует
Гость
4 июля 2012, 21:10
1,5 л водки за 5 минут убъет кого угодно...
Гость
6 июля 2012, 10:42
за 5 минут и 0,5л свалит, если по жаре и если естественная реакция желудка не сработает
Гость
4 июля 2012, 02:27
сколько народу уже этим летом полегло... этож кошмар какойта, где пропаганда здорового образа жизни? где нравственное воспитание? у нас пол страны не знает как надо жить, потому что сталин как закатил диктатуру так все по указочке жить и привыкли, союз развалился, а народ не знает что с этой свободой делать...зато остальные пол.страны делают деньги на тех кто не понял, причем особо не заморачиваясь на последтвиях и методах...главное БАБЛО! капиталисты хреновы.
Гость
4 июля 2012, 10:52
"Где нравственное воспитание?" О чем вы?! Дети из нормальных семей, где присутствует нравственное воспитание, не упиваются в дым (читайте-у погибшей установлена сильнейшая алкогольная интоксикация), тем более девушки! А это явления одного порядка: детки мучающие котят и щенков, подростки грабящие киоски ради нескольких бутылок водяры, девицы и молодые мамашки присосавшиеся к бутылкам пива! Как это не печально, но факт: обыдление и дебилизация населения идет полным ходом.
Гость
4 июля 2012, 17:15
Ну уж, пол страны...Маааааленькая прослойка тех, кто делает их этого деньги...Хотя эти малочисленные люди столько гадости в нашу жизнь приносят.... Как жить мало кто знает, тем более как НАДО...Кому надо?И почему?Люди разные, каждому надо свое.
Гость
6 июля 2012, 10:10
Гость
4 июля 2012, 10:52
"Где нравственное воспитание?" О чем вы?! Дети из нормальных семей, где присутствует нравственное воспитание, не упиваются в дым (читайте-у погибшей установлена сильнейшая алкогольная интоксикация), тем более девушки! А это явления одного порядка: детки мучающие котят и щенков, подростки грабящие киоски ради нескольких бутылок водяры, девицы и молодые мамашки присосавшиеся к бутылкам пива! Как это не печально, но факт: обыдление и дебилизация населения идет полным ходом.
Вопрос в том, что нравственность многими понимается по разному. Для кого-то нравственность это мыльные оперы всей семьей посмотреть, а где-то реальное прививание норм поведения, сотрадания, приличия, интелегентности. У нас в России много считающих свои семью нормальными и мало таковыми являющихся на самом деле. А про "пропаганду здоровья" - дело нужное, но к сожалению кроме пропаганды в мегафон и из уст заботливых чиновников, ничего нет. Где спортивные секции? Не те, посещение которых многие себе позволить не могут, а те что в моем детстве были лет 20-25 назад? Я ходил за копейки в бассейн с 5 лет, потом фигурное катание, кружок юного техника и т.д. и т.п. Мне НЕКОГДА было нычится по подвалам и чердакам с портвешком или сигаретами.
Гость
3 июля 2012, 17:31
Хм... Ягуара обпилась?
Гость
3 июля 2012, 18:33
Пшеничные спирты также подразделяются в зависимости от лежалости сырья и также могут приносить вред..вспомним время Петра Алабина,когда люди от лежалой пшеницы погибли..Производство ликёроводочной продукции должно быть откровенным..сахар,ванилин,чайная сода и никаких там синтетических красителей и смягчителей быть в спиртном не должно,а с похмелья..голова всегда чумная или болит,если перебрали на вечеринке под солёные томаты,хотя их томатов спирт,самый привлекательный для здоровья..
Гость
3 июля 2012, 18:37
Изучая производство спиртов на уровне самогоноварения,заметил одну особенность..температурный режим перегонки,также имеет большое значение для получения высококачественного сырья крепостью не выше 72 градусов,а далее формула немного меняется и спирт становится жёще и грубее,сколько его не разводи и сколько сахаром не смягчай..
Гость
4 июля 2012, 08:33
Спирт получаемый ректификацией и перегонкой абсолютно разные вещи. В России в крупном производстве водки применяют только ректификат, а качество такого спирта регламентируется ГоСТ_ом Р 51723-2001.
Гость
3 июля 2012, 18:26
Правильно,подобные случаи не единичны в среде выпивающих молодых людей..большинство продаваемых спиртов,технические,синтетические,типа люкс и экстра и их доля в общем алкоголе,иногда достигает совершенства,..других питьевых спиртов попросту нет особенно в слабоалкогольной продукции..там просто отдутый простым разогревом шадым,то бишь этил..если в детстве помню пьющие люди обсуждали достоинства свекольных и пшеничных спиртов и разницу между ними по воздействию по сравнению с различными фруктовыми и ягодными спиртами..то теперь пошли по пути Китайских химиков делавших спиртовую эссенцию для тортов,но ядовитых при приёме во внутрь 20 грамм..ЭТил в отличии от метила.сравнение,хотя сам этил ядовит и лишь некоторые его разновидности по формуле,можно употреблять во внутрь,а метил вообще яд и сравнивать их нет смысла..Виноградный спирт и картофельный по безопасности ещё можно подразделять..смело можно уголовное дело заводить.но получается что против всех производителей зелья...
Гость