перейти к новости

Скорой помощью будут управлять централизованно

12 октября 2012, 16:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
12 октября 2012, 19:35
Молодцы ! Осталось вычислить и уволить оттуда деятелей, сотрудничающих с агентами ритуальных контор. Причем сотрудничающих так тесно, что звонок похоронного агента родственникам тяжелобольных вызвавших скорую, раздаётся раньше, чем приезжает сама скорая. Сам столкнулся с подобным год назад. Правда агент представился оператором скорой, позвонил через двадцать минут после вызова, но своим вопросом "он ещё жив ?" сразу же себя выдал, хотя перед этим пытался давать советы по уходу за больным до приезда врачей. Они приехали на пятнадцать минут позднее... :-) К этому времени у нас уже был на руках телефон "недорогих похорон", любезно им предоставленный. А папа прожил ещё целых два дня, за помощью потом обратились в другую, более порядочную ритуальную фирму.
Гость
12 октября 2012, 23:01
Это придётся уволить ВСЕХ, от фельдшера до главврача.
Гость
14 октября 2012, 12:04
Так они в тандеме работают ! А вы предлагаете раскачать лодку и нарушить стабильность процесса.
Гость
13 октября 2012, 15:48
на платной работают теже самые врачи,только за бабки в свой выходной.
Гость
12 октября 2012, 18:55
А вы друзья как ни садитесь,а в мужыканты не годитесь.
Гость
9 ноября 2012, 04:11
Точно!!!
Гость
12 октября 2012, 23:00
Бредятина от некомпетентных журналистов. Машины Скорой помощи Самары, и даже катер Скорой помощи Самары, и машины Скорой помощи Волжского района Самарской области оснащены системой мониторинга на основе GPS-ГЛОНАСС c 2009. На все 100%. Если система неисправна, автомобиль к работе не допускается.
Гость
13 октября 2012, 11:35
допускается еще как. и где этот глонасс? если диспетчер звонит и спрашивает - ГДЕ ВЫ?ты вообще кто турист ? ???
Гость
12 октября 2012, 20:30
Еще бы роботов-водителей и врачей, тогда был бы толк, а так скоро управлять по спутнику будет некем и прибывать по вызову некому.
Гость
13 октября 2012, 08:57
ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО БАПДАК ТОЛЬКО УСУГУБИТСЯ:) И "ТАБЛЕТКИ" ВООБЩЕ НЕ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ К БОЛЬНЫМ ИЛИ ВСЕЖЕ БУДУТ НО НЕ К ДРУГИМ
Гость
13 октября 2012, 09:47
Сейчас вместо 120 бригад работает 44, если бы не было навигационной системы давно был бы конец. То что этого в области нет - факт. Бомбят хорошее, чтобы сделать лучше: лучшее враг хорошего. Будет как всегда
Гость
13 октября 2012, 13:48
лучше бы станции скорой медицинской помощи оснастили сотрудниками с хоть каким то опытом и знаниями а то страшно скорую вызывать- одлни студенты приезжают . приходиться частную вызывать а это удовольствие недешевое зато хоть там врачи грамотные.