перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самарский общепит: поесть и выжить

Гость
26 августа 2013, 19:28
нигде кроме дома есть нельзя!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2013, 12:00
ешьте, дети шаурму - будете здоровы))))
Гость
28 августа 2013, 09:11
люди!!! доколе нас будут травить??? очнитесь!!! все продукты вокруг с ГМО, антисанитария везде полная!!!
Гость
28 августа 2013, 10:13
у депутатов, они ваши интересы обязаны представлять, вы их для того и выбирали
Гость
28 августа 2013, 11:43
то есть депутаты теперь должны мясо на рынках проверять что ли?
Гость
31 августа 2013, 18:03
и пусть проверяют, раз они на большее не способны. Депутаты должны нормы жизни, законы и правила писать такие, чтоб жизнь для честного, нормального человека была комфортной, чтоб рабочий человек был защищен, чтоб знал, что справедливость восторжествует, что её можно добиться. А у нас кто сидит в думах? Присмотритесь, отсюда и весь бардак.
Гость
27 августа 2013, 16:37
посмотрите, что за дрянь продают на каждом углу! всякие там хот-доги, шаурму, чебуреки - да на них же смотреть противно, не то что есть! а ведь люди покупают, едят и травятся!
Гость
27 августа 2013, 19:04
А посмотрите как продают мясо в ларьках. На картоне ( коробки от телевизоров и пр.) разложат товар- ну что вы,говорят, здесь чисто! Руками мясо берут, никаких тебе перчаток одноразовых и вилки для мяса, потом этим мясом всю грязь соберет- на прилавок кусок положит, потом на весы, а уж потом в пакет. "Где грязь, вы что? Я ж тут тряпкой протираю!" Она даже не в курсе как продажа должна происходить, ей никто не объяснял. В биотуалет продавщица сбегает, а руки она где моет? А как часто смывы с прилавков и прочего берут? Для этого, наверное, и поспешили преобразовать санэпидемстанцию в роспотребнадзор, чтоб выбить у них почву из-под ног, посокращать да поразгонять хорошо работающую службу. Да, депутатишки для ловкачей подсуетились, законы напринимали, что проверки должны быть только плановые и только раз в год, с предварительным уведомлением, развязали руки полностью. НИЧЕГО У НИХ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ.
Гость
28 августа 2013, 08:55
а где мясо покупать в лошанах и т.п. супермаркетах? вы думаете оно там местное? фигушки! наверняка из штатов или австралии всякой дрянью напичканное!
Гость
28 августа 2013, 09:10
оштрафовали их! а толку? все равно как готовили немытыми руками, так и готовят