перейти к новости

Кадровый голод поликлиник

28 февраля 2014, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
4 марта 2014, 08:38
Господин Котельников в число докторов записал и чиновников от медицины? Они ведь и категории имеют и сертификаты специалистов, но зачем? Зачем, например, руководителю департамента образования иметь врачебную категорию и сертификат специалиста? Может быть подчистить областной минздрав, СамГМУ и др. от уклоняющихся от своей работы врачей и отправить их работать в поликлиники?
Гость
9 марта 2014, 17:08
Стоматологи берут с пациента столько, что их пора отдельным налогом облагать и всем прочим врачам и медсестрам доплачивать. Ну почему сделать один! зуб стоит у них семь тысяч, пусть там даже и пульпит? Ведь работы на час всего... НЕЛЬЗЯ ТАК БОРЗЕТЬ!
Гость
11 марта 2014, 14:45
Стоматологов надо раскулачивать! Нужна на них какая-то управа!
Гость
11 марта 2014, 18:19
Гость
11 марта 2014, 14:45
Стоматологов надо раскулачивать! Нужна на них какая-то управа!
Опять старые грабли, как при большевиках! Неужели лучше, чтобы все были бедными. Пусть хоть стоматологи будут чуть богаче, чем остальные врачи.
Гость
3 марта 2014, 09:10
обеспечить врачам достойную оплату труда, льготы и т.д., и не будет нехватки. выпускников медвузов много, а работать идут - туда где больше платят, медицинскими представителями. вот и получается, как везде: ничего не производим, зато продаём. поколение менеджеров по продажам.
Гость
3 марта 2014, 10:13
ой,да. все только продают,а производить не способны.
Гость
28 февраля 2014, 23:48
Что есть, то есть!
Гость
1 марта 2014, 11:28
Специалистов достаточно, просто мало желающих работать за нищенскую зарплату. Отработка по распределению, как было в советской плановой системе, сейчас невозможна, не те времена, да и если нет нормальных условий, все равно уволятся и уедут. Сам господин Котельников получает приличные деньги в медуниверситете за счет бюджета, плюс бизнес пристроил (частная клиника Медгард), а считает, что другие должны работать за нищенскую зарплату.
Гость
8 марта 2014, 15:50
Боже упаси! Еще поубивают пациентов!