Конечно, это маразм. Как можно в больнице экономить электричество и воду? Лампочки и так везде, где можно, стоят ртутные, а вода... только за счет уменьшения уборки и стерилизации. Плюс, видимо, будут отказываться от нового оборудования. Томограф, например, "жрет" прилично.
Ударит это по всем: и пациентам, и врачам и медсестрам, и тех. персоналу больниц и поликлиник.
Но что меня поражает - как главврач это радостно приветствует, ведь он в первую очередь врач, а не чиновник...
Гость
19 мая 2014, 12:05
Ну какой он врач?
Гость
19 мая 2014, 13:47
Гость
19 мая 2014, 12:05
Ну какой он врач?
Вы у него лечились, что так говорить? "Какой он врач"... Хороший он врач.
Гость
20 мая 2014, 10:54
Гость
19 мая 2014, 13:47
Вы у него лечились, что так говорить? "Какой он врач"... Хороший он врач.
Видимо, БЫЛ хорошим врачом. Врач такие вещи приветствовать просто не может.
Гость
15 мая 2014, 08:54
Ну что ? уважаемые пациенты .. опять скажете что врачи виноваты ? неужели до сих пор не разглядели настоящей причины такого состояния медицины... причем эти странные поправки коснуться исключительно простых граждан, каких большинство . а для непростых естественно никаких ограничений не будет .
Гость
15 мая 2014, 09:50
Назад в средневековье!
Гость
15 мая 2014, 11:05
это вообще как понять ? лишний раз руки не помыть что ли врачу? а на УЗИ записаться так вообще за полгода нужно будет ??? Вы что с ума сошли ? в никаких ограниченинй быть не должно в больницах !! Люди вы понимаете что нас хотят убивать ?
Гость
15 мая 2014, 20:17
А как будет финансироваться цена на светодиоды по сравнению с ильичами? И искусственное дыхание тупо на 15 минут в сутки отключать скоро предложат - расходы снизяццааа...
Гость
15 мая 2014, 10:55
Сменят 100 ваттные лампочки Ильича на более экономные(диодные, галогеновые, "экономки") и вот вам живая экономия. Никаких особых проблем нет
Гость
15 мая 2014, 12:35
а воду чем заменят ? влажными салфетками ? к слову сказать лампочки ильича редко где встретишь уже . а спец электроприборы которые кушают гораздо больше лампочек чем заменят по вашему ?
Гость
15 мая 2014, 13:41
Вместо того, чтобы качественно лечить пациентов, головы мед. работников будут заняты мыслью "а не израсходовал ли я сегодня больше воды? Наверное, израсходовал. Значит пациенты из 10 палаты сегодня останутся без процедур."
Это ужас, к чему нас толкают. Медицинская помощь и так уже стала многим не по карману. А "бесплатная" мед.помощь в поликлиниках и больницах оставляет желать лучшего. Всем крепкого здоровья!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Больницы заставят работать в потемках