Медработникам поднимут оклады и уменьшат стимулирующие выплаты
20 октября 2014, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
21 октября 2014, 09:01
А давайте отщипнем от оклада министра здравоохранения страны, его чиновников, министров здравоохранения субъектов, их подчиненных чиновников, главных врачей. Зачем им большие оклады? Что они делают? Они же ведь не лечат! Вот тогда и будет значительная прибавка врачам!
Гость
21 октября 2014, 22:24
золотые слова, только всегда зааааааааа.
Гость
20 октября 2014, 12:31
Ничего не изменится - к окладу добавят, от стимулирующий отщипнут. Проходили уже эту практику весной - зарплата уменьшилась на 1000 примерно... Я вас умоляю, не трогайте стимулирующие, просто ставку увеличьте. Мы и так копейки получаем...
Гость
24 октября 2014, 17:12
В медицине получает только руководство обидно, ни за что одни бумаги перебирают, а средняя зарплата из-за них приличная! когда закончится беспредел не ясно.
Гость
20 октября 2014, 12:40
Здравствуйте!
Медработникам не оклады надо поднимать , а проверять каждый месяц на профпригодность .
Большинство с купленным образованием и лечить не умеют.
А в большей своей массе идут бездари и болваны.
И чтобы оставить нормальных врачей на работе необходимо провезти зачистки на местах.
Оставшихся Умных и знающих специалистов финансировать по полной программе и в плане жилья и в плане повышения знаний.
Остальных гнать поганой метлой , даже утки носить им нельзя доверять.
Санитарки и уборщицы больше пользы приносят всем , чем эти так называемые врачи.
Гость
20 октября 2014, 15:16
Согласен!!!!!!!!!! У нас большая больница, но врачами назвать можно только троих: хирург и два зубных. Остальные занимают места и только вред наносят людям.
Гость
20 октября 2014, 21:38
Оклад врача в самарской области 5670 рублей, стимулирующие надбавки за выслугу лет и категорию еще пару тысяч- считаешь много для врача с высшим образованием?
А прожиточный минимум составляет семь тысяч.....
А на какие шиши повышать свою квалификацию? Купить спец литературу ?
А сантехник никакой ответственности и зарплата от 18000 руб и получать сертификаты каждые пять лет не надо( кстати цена его от 23000 руб)
Да дорогой придется тебе лечиться у ветеринара- такие как ты развалили медицину и переведут врачей
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Медработникам поднимут оклады и уменьшат стимулирующие выплаты