перейти к новости

Топ болезней, от которых страдают самарцы

6 марта 2015, 09:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
9 марта 2015, 22:15
Самая главная наша болезнь - это жизнь.... Она протекает долго и временами мучительно, а заканчивается всегда летальным исходом!....
Гость
8 марта 2015, 09:43
Первая- от бездушия и бездарности врачей...
Гость
10 марта 2015, 12:52
3 раза попадал в больницы - не наблюдал бездушия. Да и про бездарность вы преувеличиваете - конечно не все врачи гении с прирожденным талантом, но большинство по крайней мере стараются.
Гость
11 марта 2015, 17:25
Заболевания органов дыхания, в том числе, связаны с очень сильной загрязненностью воздуха. Всю зиму ежегодно сыпят реагенты, но никогда никуда грязь не вывозят, а весной эта жуткая пыль... И с каждым годом все больше.
Гость
12 марта 2015, 11:48
По сравнению с Тольятти 1980х (когда там еще работали все химзаводы и дружно плевали на очистку выхлопов), Самара не такая уж и пыльная... И однако ж далеко не всех в то время коснулись заболевания органов дыхания. Регулярные поездки в лес на природу (на крайний случай, хотя бы на дачу), много комнатных цветов, частая влажная уборка квартиры отчасти спасают. Пыль, кстати, не столько от реагентов, сколько от недостаточной площади зеленых насаждений в Самаре, которая в 2 раза меньше санитарных норм (и продолжает уменьшаться, так как все зеленые зоны активно застраивают либо ТЦ, либо церквями).
Гость
10 марта 2015, 11:53
Простуды, отравления и пиелонефриты распространены в нашем регионе.
Гость
12 марта 2015, 20:29
Самая распросстраненная болезнь - лень. Учить мало кто умеет, только перебарывать. Ну и алкоголизм.
Гость
11 марта 2015, 11:17
Да это вечный смог от миллиона автомобилей и качество продуктов питания! А так же любители фастфуда. И дуры, мамаши, которые не готовят своим деткам домашнюю еду, а кормят всякой гадостью в забигаловках! Винить некого сами виноваты в своих бедах!