Количество отмеренных дней обратно пропорционально образу жизни: ясно же, что различные онкологические заболевания, ожирение и прочие жуткие вещи просто так с людьми не происходят.
Зато, когда до врача в кои то веки доберутся и диагноз узнают, сразу начинают во всём винить кого угодно, кроме себя. Да толку то уже?
Гость
15 января 2016, 18:03
Да и врачи здесь не святые. Много ли вы знает отечественных клиник, способных конкурировать с теми же американскими
Гость
18 января 2016, 13:04
Гость
15 января 2016, 18:03
Да и врачи здесь не святые. Много ли вы знает отечественных клиник, способных конкурировать с теми же американскими
Отечетсвенных нет, не знаю. Но есть те же американские, которые онлайн-консультацию у нас тут бесплатно проводят
Гость
20 января 2016, 12:00
Гость
18 января 2016, 13:04
Отечетсвенных нет, не знаю. Но есть те же американские, которые онлайн-консультацию у нас тут бесплатно проводят
Можете пример какой-нибудь привести?
Гость
28 ноября 2015, 20:56
Качество питания и порождает такие "забавные" недуги.
В погоне за прибылью эта "илита" не брезгует никакими суррогатами начиняя их продуктами. Или подменяя насколько возможно.
А расплачивается народ.
И если раньше был относительный дефицит ( рынок не в счёт - там было всё) , качественных продуктов при отсутствии "химии" , то сейчас этих качественных продуктов нет ВООБЩЕ.
Вот такая расплата ( в том числе и жизнями) за отказ от социально ориентированного общества под названием социализм.
Например пальмовое масло и подобное очень часто встречается в составе продуктов.
Гость
2 декабря 2015, 17:01
У каждого третьего всего лишь? А между тем, у 100% погибших от любых причин нашли воду и кислород в организме. По этой логике - пить и дышать вредно. А если серьезно - предлагаю перестать придумывать несуществующие болезни, их реально существующих вполне хватает.
Гость
27 ноября 2015, 11:22
Вы печетесь о нашем здоровье??? НЕТ, ВЫ ПЕЧЕТЕСЬ О СВОЕМ КАРМАНЕ!!! Дружок, послушай сказку о том, что у тебя болит, а на выходе купи таблетку - и все пройдет. Жаль, что не доживешь до того момента.
Гость
28 ноября 2015, 20:47
Мы печемся о своём кармане и сытной отрыжке. )
А всё остальное - прилагательное.)
Гость
28 ноября 2015, 22:43
Вы печетесь о нашем здоровье??? НЕТ, ВЫ ПЕЧЕТЕСЬ О СВОЕМ КАРМАНЕ!!! - правильно сказано, как падает уровень жизни, так сразу нам говорят что у нас проблемы
Гость
27 ноября 2015, 08:51
Да ещё раз подтвердили занимаемся чем угодно, но не своим делом, не оказанием медицинских услуг, а вообще то надо медицинской помощи. Не пора ли ставить вопрос паразитирования членов Минзаживохоронения. Прошу принять извинения настоящим докторам, которые лечат вопреки лепилам из Минзаживохоронения.
Гость
28 ноября 2015, 20:45
Так эти паразиты ( министры - капиталисты . чью вредительскую суть когда то описывал Ленин ) окопались во всех сферах . И во всём от них такая " польза". Потому то и государство деградировало до такой степени , что его уже извне "пробуют на зуб" все кому не лень.
Гость
22 апреля 2016, 13:24
А наш врач напрямую послал читать в интернете о болезни и как её лечить! И это ещё честно, а некоторые пытаются лечить незная!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%У россиян обнаружили «новую» напасть