перейти к новости

В Самарской области две женщины скончались от гриппа

23 января 2019, 10:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
23 января 2019, 14:37
Что смуту наводите? Не от гриппа они умерли. Умирают от того, что у них были до этого проблемы со здоровьем. А грипп осложнения даёт. Так что не прививки делать нужно , а заниматься своим здоровьем, каждые пол года обследования делать.
Гость
23 января 2019, 19:06
Это не отмазка. Это своего рода реклама!!! Сами понимаете все хотят заработать денег и не важно как....
Гость
23 января 2019, 11:24
логика странная:не были привиты от гриппа, поэтому умерли. от прививок толку то и нет.
Гость
23 января 2019, 17:30
Статья какая-то левая! Заголовок - громкий, начало воодушевляющие, а в результате глупость получилась. От чего умерли? Хронические заболевания обострились? Не вовремя оказанная мед. помощь, неквалифицированный персонал? Причем здесь прививки вообще?????
Гость
27 декабря 2019, 10:07
При вирусной пневмонии нельзя использовать антибиотики. А если человек попал в больницу ими закалывают. При токсическом течении вирусной пневмонии антибиотики губят человека. Влада, подайте в суд на врачей, возьмите выписку, чем маму лечили. Только не проговоритесь, а то утаят.
Гость
23 января 2019, 12:19
То есть раньше не прививали и могли вылечить, а сейчас нашли хорошую отмазку??? Вот дожили....
Гость
23 января 2019, 21:37
А нам в заключении написали, что мама умерла от вирусной пневмонии. Сами они ничего не знают получается. Травят нас твари западные вирусами!!!
Гость
23 января 2019, 19:11
Женщины, на минуточку, обращались за медицинской помощью и были госпитализированы!!! 52года- это не возраст. Так от чего и чем их лечили в больнице? По поводу прививок - врут , что не заболевают гриппом с прививкой. Может повезёт и угадают в прививке сезонный штамм , а может и не угадают... Вроде как есть данные, что с прививкой меньше осложнений от гриппа и нет летальности.
Гость
23 января 2019, 22:43
Жесть.. совсем перестали лечить людей) при чем тут привит или нет.. это как надо довести болезнь,что бы человек умер. До ужаса боюсь врачей и не без основания. На то есть свои причины и каждый раз я все больше убеждаюсь в том что я права.
Гость
24 января 2019, 10:29
Дешевая реклама вакцины от гриппа. Не считайте нас за дураков. Мама моя всю жизнь не прививалась от гриппа, а когда привили - заболела так, что сознание потеряла и лежала в больнице. Прививки - это зло. С 2009 года у меня ни одной прививки и я заболела простодой лишь пару раз с тех пор😃 Так что имунку надо свою укреплять, а не помогать зарабатывать миллиарды на чудо-вакцинах.
Гость
23 января 2019, 12:08
т.е. причина смерти - не привиты! Молодцы современные медики!
23 января 2019, 14:40
Геноцид а что вы хотели Халява закончилась пришёл капитализм
25 января 2019, 02:19
Родственники проживают в питербурге, тоже говорили что у них гуляет вирус страшнейшей силы, про летальные исходы не слышали, но все же как-то страшно...
Гость
23 января 2019, 21:26
Бедные женщины... Халатность и наплевательское отношение медиков впрочем как и всегда!!!!! Введите карантин в школы, малышам!!! У нас никогда опасности нет, плевать на все и всех!!!
24 января 2019, 19:39
Два раза обращался привиться,оба раза не было вакцины
Гость
24 января 2019, 16:13
Эпидемии грипа нет, хотя болеют и переболели почти все, Эпидемии СПИДа нет, хотя болен каждый сотый.Эпидемии алкоголизма нет,хотя пивнари и горилки в каждом подезде.Хорошо есче что интернет есть и земной шар большой,а то сгнили бы все в этом болоте.