Новый глава Минздрава решил посадить самарских чиновников на диету
7 февраля 2019, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
7 февраля 2019, 15:57
Посадите чиновников на общественный транспорт.
И бюджету экономия, и транспорт начнёт лучше работать
Гость
7 февраля 2019, 16:02
посадить на потребительскую корзину
Гость
7 февраля 2019, 16:06
Худеют не на фитнесе, а на кухне.
Надо жрать меньше. Никакого фитнеса для них не хватит, кушают очень много.
Гость
7 февраля 2019, 16:11
лучше бы здравоохранением в регионе занимался, а не иммитировал бурную деятельность, расходуя деньги налогоплательщиков.
Гость
7 февраля 2019, 17:07
За чей счет "банкет"?
Гость
7 февраля 2019, 17:07
За чей счет "БАНКЕТ"?
Гость
7 февраля 2019, 19:54
Занялся бы лучше прямыми обязанностями! Точно говорят,что чем ближе крах империи,тем абсурднее ее законы...
Гость
7 февраля 2019, 20:23
А сам не пробывал похудеть? А то рубашка не сходится на шее. Не красиво и не прилично чиновнику в таком виде. Физкультурой пусть министерство спорта занимается, а министерство здравоохранения лечит людей. Или у нас теперь минспорт будет комплектацией мед учреждений заниматься?
Гость
7 февраля 2019, 20:22
Когда коту делать нечего, он .......
Гость
7 февраля 2019, 15:43
"Кстати, некоторые городские чиновники уже приступили к формированию здоровых привычек. Например, сотрудники администрации Ленинского района устроили зарядку прямо на улице."
Ой, ладно, было то всего 1 раз, насмешили
Гость
7 февраля 2019, 20:58
А ГТО сам Ратманов сдавал? Было бы интересно посмотреть тна этого чиновника на дистанции
Гость
7 февраля 2019, 15:46
Очередное дебильное решение. Не зря Матвиенко старается.
Гость
8 февраля 2019, 18:39
Проблема. У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий.
Фитнес тоже за казенный счет? Сердюковщина неистребима.
Сократите чиновничьи зарплаты, и направьте деньги на школьное питание, чтобы будущие призывники доходягами не выглядели.
Гость
8 февраля 2019, 23:40
Очередная издевка над народом... Они значит здоровым образом жизни займутся с рекомендациями диетологов за счет налогоплательщиков, а народ от безденежья продолжит пухнуть, лопая макароны и картошку с различными суррогатами в виде "сливочного масла"
Гость
8 февраля 2019, 00:11
А хирургам можно на фитнес?
Гость
8 февраля 2019, 00:14
Их потом надо обследовать на амг и др. гормоны. Ну и конечно тренировки в нерабочее время. Чтобы эксперимент пригодился для обычных людей вкалывающих по10 часов.
Гость
10 февраля 2019, 13:29
Там еще чуднее придумали. Пришло свыше распоряжение сократить количество чиновников в министерстве, так они бумагу разослали по всем медицинским учреждениям, чтобы там, на "земле" специалистов сократили. В минздраве чиновникам сидеть уже негде, а сокращать будут других)))
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Новый глава Минздрава решил посадить самарских чиновников на диету