RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Упал огромный кусок штукатурки»: в больнице Семашко обвалился потолок

Гость
1 июня 2019, 19:19
Потолки рушаться потому, что больница, которая обслуживает население двух районов Самары(а это около 500-600 тыс. человек, почти Тольятти) не должна располагаться в таких условиях!!! Это здание бывшего санатория, постройки середины 20 века!!! У города нет денег на"народную больницу"?! Тогда надо честно сказать-"нам плевать на народ и лечитесь как хотите!" Такая же ситуация и со 116 км. Там вообще ужас, больных носят на носилках, без лифта...
Гость
1 июня 2019, 19:27
Сколько денег вбухали на показуху к мундиалю? Да только вместо ненужного КПП в "пироговке" вполне можно было отремонтировать пару корпусов в Семашко. А уж если вспомнить помпезно-воровской кардиоцентр...
Может уже хватит оптимизировать здравоохранение, а просто привести в порядок больницы. Сколько простых больниц позакрывалось, не говоря уже о сельской местности. Там вообще врач один и то на несколько деревень. Куда нас приведет эта оптимизация?
Гость
1 июня 2019, 22:26
СТАБИЛЬНОСТЬ -ОНА ТАКАЯ...
Гость
1 июня 2019, 23:59
Из чего это потолок в больнице? Это современные материалы или солома? Прикрутили к старой штукатурке пластиковые панельки, а написали, что кап ремонт провели? И так в каждом мед учреждении, если проверку организовать- всех закроют, негде лечиться будет, этим и бравируют чиновники... Верните людям их взносы в ТФОМС- пусть они сами решают кому отдать эти средства, а не загоняйте людей в эти могильники без врачей и оборудования, в теперь еще и без потолка.
Гость
2 июня 2019, 11:28
А в сфере гор хозяйства ещё хуже. Весь город в ямах, в мусор и в прорыва, а первый зам главы только и делает, что гоняет персонал департамента горхозяйства и муниципальных предприятий мести вениками тополиный пух с места на место, а сам фотографирует это и хихикает. Апокалипсис вобщем
1 июня 2019, 20:41
Министра здравоохранения в отставку,главврача под суд.
Гость
21 октября 2022, 15:16
Очень сложно для нас
Гость
2 июня 2019, 01:41
А сколько з/п у главврача этой больницы?
Гость
2 июня 2019, 10:08
Всю медицину разворовали горе-стратеги. Когда сажать этих деятелей начнут?
Гость
1 июня 2019, 19:27
Не "на той неделе спросить - а почему?", а прямо завтра с утра Азаров с Лапушкиной должны спросить новоиспечённого министра здравоохранения. И если не ответит, то он будет бывшим министром. Как-то так в цивилизованном мире должно происходить.
Гость
1 июня 2019, 20:57
Министра не снимут, мол только заступил,а главврач-то его песенка спета.
Гость
1 июня 2019, 21:13
НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ С 1999Г И ДО 2024Г!!! ТО ЛИ ЕЩЁ ТАК БУДЕТ.....
Гость
1 июня 2019, 21:15
Сейчас власть надо хвалить по новому закону!!! Ладно потолок упал на башку,зато не стреляют как в другой близкой стране.........
Гость
1 июня 2019, 21:45
А фасад то какой красивый у них))! Сколько денег вкатали! Лучше б распределили и на крышу тоже!!
Гость
2 июня 2019, 12:54
Опарыши. Не трожьте власть. Я полковник. Акончил окадемию держинского. Гаварите как хатите. На ОК я все скозал.
Гость
1 июня 2019, 21:16
Писать правду-это получить сейчас Большие Проблемы! Так что Слава Нашей Власти С 1999г и по 2024г.....