«Работать нужно лучше»: в Самарской области опасаются роста младенческой смертности
13 июля 2019, 12:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 июля 2019, 13:59
Ну так кто же мешает министру и его чиновникам работать лучше?! Где победные реляции в СМИ о том, что много лярдов денег выделено роддомам? Почему всю зиму мы читали о ремонтах томографов, "сделанных министерством", которые к рождаемости отношение имеют далекое, а деньги на ремонты требуют огромные? Он как видит пути улучшения работы - привлечением шаманов и знахарок или все-таки закупкой современного диагностического и реанимационного оборудования?
...хотя об чем я. В очередной раз сократят сроки выписки и смертность на дому и в скорой/детских отделениях не будут признавать младенческой смертностью...
Гость
14 июля 2019, 10:43
Так платить врачам нормально надо и не только главным
Гость
13 июля 2019, 14:58
На фиг нужно рожать! подруга родила,у неё зубы выпали в 38 лет с челюстями ходит! то с детьми по больницам ходит. Не дай бог упал ребенок тут же органы опеки на учёт ставят, потом в садик каждый день их водить! Кормить, одевать, ср @ки убирать, лечить, кричат. Потом ещё и скажут: зачем родила... Или, я здесь прописан, давай делить имущество или приведёт шоблу какую нибудь.
А мужикам тоже катастрофа родили ребенка, развелись, бывшая на алименты подаёт, к тому же бывшая будет всячески препятствовать общению с ребенком. бывший муж теряет ребенка,он для него становится чужим, но к тому же он должен платить алименты до 18 лет и ещё бывшая может подать на увеличение алиментов в связи с нехваткой денег на бывшего чтобы он и ее содержал.. потом ребенок вырастает и не общается с отцом, даже с днём рождения не поздравит. У нас знакомый всю зарплату тащил бывшей, так как она постоянно плакалась что денег нет, а сам жил на то что наколымет, и вот ребенок вырос и теперь общаться не хочет, так как считает отца предателем потому что маму бросил, даже бабушке помогать не хочет.
Я думаю многим история знакома..
..я как тот сосед, что к соседке за солью ходил, пока поднимался по лестнице напридумал и в итоге послал к чертям соседку с солью)))).. и вот, а надо ли? ..Не хочу рожать, живу в своё удовольствие и нервы крепкие, куда хочу еду, долгов нет, никому кроме родителей я не обязана))
Гость
13 июля 2019, 22:06
Некоторых врачей за их работу вообще нужно уволить.Особенно из поликлиники № 9.Врач приходит к больному и не моет рук,проходит в грязной обуви.Ей предлагают пройти помыть руки,отказывается.Это врач? Сам не следит за гигиеной.И переходя от больного к больному сам является разносчиком инфекций.Осмотр визуально,внешне,"на глазок",послушала после просьбы послушать лёгкие.Рецепт не выписала.Температура у больного 38,9,десять часов ждали её прихода.В ужасе от такого обслуживания.Врачи жалуются что им мало платят.Извините, народ делает отчисления в ФСС,налоги оплачиваем.Вы,бюджетники, получаете наши отчисления и такое обслуживание.Профессию позорите.лучше увольняйтесь сами.
Гость
13 июля 2019, 13:51
словов нет!!
Гость
14 июля 2019, 10:44
Они бы ещё в микрорентгенах считали...
Гость
15 июля 2019, 11:00
"Ратманов заявил, что смертность младенцев связана в том числе и с прохождением диспансеризации населения и потребовал от подчиненных «усилить работу в этом направлении»" - вчитайтесь в смысл написанного! Это просто жесть!
Смертность связана с диспансеризацией, поэтому нужно усилить работу в этом направлении...
А может наоборот, все верно написали.. ?
Гость
15 июля 2019, 19:51
Я тоже не хочу детей!!!!
Гость
14 июля 2019, 20:33
У меня нет детей и не хочу! Живу в свое удовольствие и кайфую!!!!!!!!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%«Работать нужно лучше»: в Самарской области опасаются роста младенческой смертности