СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Почему я иду за шестым: инстамама о многодетности и реакции на это окружающих
Почему я иду за шестым: инстамама о многодетности и реакции на это окружающих

Гость
18 июля 2019 в 15:32

Ну так и почему же?
Статья вообще ни о чем.

Самара
18 июля 2019 в 15:32

Содержательная статья)))) ни о чем! Для чего и для кого это напечатали? И о чем? О том, что вводит ее в "полный ступор"? Дальше то что?

18 июля 2019 в 18:05

Почему с статье есть прямая ссылка на инстраграмм ее владелицы? Это же прямая реклама. Если это реклама, ну отключите комменты тогда. Либо поставьте плашку что на "правах рекламы".

Почему я иду за...
19 июля 2019 в 08:19

пАтАмУчтА, очень процесс нравится!!!

Лариса.
18 июля 2019 в 16:49

Личный выбор .НО я все равно не понимаю.6 раз быть и беременной и рожать ??? В моем понимании -просто ужас .К тому же детей еще вырастить надо..уделять внимание .не говоря уж о быте .
Хотя .в семье моего отца было 8 детей .но тогда другое время было .да и жили они в селе .свое хозяйство ..в революцию у прадедов все отобрали -поместье .конезавод .так что мои деды уже жили как крестьяне ..детей вырастили .
Но в наше время ......Ну это не хилый доход нужно иметь .чтоб дети не чувствовали себя ущербными .по сравнению с другими .

Гость
18 июля 2019 в 19:49

Люди очнитесь!!! Читаем комментарии и удивляемся!!! Пусть каждый сам решает рожать или нет .... Двоих или восьмерых!!!! То навязывают чалдфри, то рожать без остановки!!! Главное нормальных детей воспитать.... С чем реальные проблемы.... А не рекламой заниматься!!!! А взять из детдома , видимо, всем слабо!!!! Дураки не нужны.... Своих дураков нарожаете!!! За 6 соток полянки а лесу!!

имя
18 июля 2019 в 15:26

вы на Марию посмотрите...какая она уставшая и увядающая раньше времени...
к сожалению и по женски там не айс после стольких родов...
мужик запросто может уйти налево...

sobesoff
19 июля 2019 в 09:52

типичная яжматерь.все акции везде знает

вася
4 сент 2019 в 18:30

Пахать пусть идет а не за шестым. Тунеядцы.

Переход из трамвая
18 июля 2019 в 19:12

Вот этому человеку реально есть чем гордиться и хвалиться. Нет у нее томных фото в разных зарубежьях, может быть. Но она Человек и Мать с большой буквы.

Гость
18 июля 2019 в 17:50

Хочется Марии поддержать свою популярность. А что ещё делать, если не рожать. Если женщина не работает. Пенсионный возраст повысили, и Мария президента поддержала. А попробовать растить всего двоих детей, но с работой 5 дней в неделю без нянь и бабушек? Может тоже интересно было бы?

Себастьян Негоро
19 июля 2019 в 12:57

Конечно надо рожать и по-больше. Алигархату и правительству нужна раб. сила, чтобы качать нефть, газ, алмазы, золото. Для них... а не для ваших детей. Вашим детям останутся объедки... Увы-с...

18 июля 2019 в 16:16

Ну если она может позволить себе шестерых детей и с точки зрения здоровья, и с точки зрения финансов, почему нет? Кто-то рожать отказывается в принципе, кто-то воспроизводит этот возникший "пробел". Закон воспроизводства населения в действии.

18 июля 2019 в 22:34

Рекомендую на шестом остановиться. И даже на пятом. Особенности плацентарного барьера и иммунной системы человек таковы, что после пятого существенно возрастает вероятность иммунной атаки на плод, могущей привести к идиотии и прочим отклонениям. Ну или сменить мужа. Для здоровья детей важен не столько возраст матери, сколько количество предшествующих беременностей от Этого мужчины.

Гость#Я
18 июля 2019 в 17:17

Молодец! И дети потом скажут спасибо. И стакан воды обеспечен. Уж кто-то подаст.

Марина
19 июля 2019 в 11:03

Благополучия этой любящей семье. Маме, конечно, непросто. и всё же, Мария- очень красивая женщина с сияющими глазами! И детки все очень красивые и умненькие! Таких детей, воспитывающихся в большой любящей семье, побольше бы нам. Эгоистом в такой семье невозможно вырасти- заботится нужно о всех.
Посмотрев на комментарии, сразу видно процент таких эгоистов в нашем современном обществе. То, что было нормой еще 100 лет назад в любой семье, - сейчас вызывает ТАКОЙ шквал мерзотных комментариев от людей, которые в этом мире не сделали ничего хорошего. Зарабатывать в инстаграмм на рекламе ненормально, а вешать ярлыки "яжмать","уставшая женщина" и давать совет "сменить мужа" - это нормально, люди?!

Гость
15 апр 2020 в 23:45

Вполне милая и приятная женщина, а на фото счастливая семья. Побольше бы таких семей и наш мир был бы добрей и краше. А мужик неуйдет, уходят от крашенных и ноющих женщин, а от домашней,некогда не уйдёт, а дети делают брак крепче. У самого 3 детей и я обожаю и жену и детей.