RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Московские хирурги удалили пациенту из Самарской области опухоль весом 20 килограмм

Гость
20 сентября 2019, 15:39
а что же нАш хвалёный онкоцентр?.
Гость
20 сентября 2019, 15:45
Буквально на ступеньках института пациент случайно столкнулся с хирургом поликлиники Павлом Королевым, который по гигантскому животу у мужчины определил, что это опухоль - Гений диагностики ! Доктор Хаус нервно курит в своем сериале ....
Гость
20 сентября 2019, 17:12
В Москве могут на взгляд диагноз поставить, а у нас,выходит, ни каким путем не диагностируют. Зачем тогда содержать весь штат наших медиков? В Москву все поедем, кому жизнь дорога. А к нашим порой лучше и порог не переступать, ничего внятного не услышишь, даже рецепт не выпишут. Они видите ли не в курсе, что данный препарат по рецептам. Это нормально?
Гость
20 сентября 2019, 18:05
И как верить нашим врачам?
Гость
20 сентября 2019, 21:51
Моей подруге несколько лет назад в 25 лет диагностировали в Тольятти а потом в Самаре злокачественный рак только по МРТ-даже не взяв гистологию. Она решила ехать в Москву. Куча анализов, и о чудо! Это всего лишь киста, которая лечится гораздо проще. А если бы она доверила своё здоровье местным врачам была бы прооперирована и химией напичкана... И это не единственный случай среди близкого круга.
Гость
20 сентября 2019, 15:30
Работа, достойная уважения.
Гость
22 сентября 2019, 09:14
10 лет поставить диагноз в Самаре не смогли. В Москве за 2 дня ... Нужно было то контраст добавить при исследовании.
Гость
22 сентября 2019, 22:02
Операция в Москве была бесплатная?
Гость
20 сентября 2019, 19:22
Не могли диагностировать 20 кг.опухоль ???? Да уж...
20 сентября 2019, 15:55
килограммОВ
Гость
20 сентября 2019, 19:20
Так в регионах минздравы только деньги пол своим карманам распихивают, которые Правительство РФ, выделяет на закупку лекарств и нового оборудования...
Гость
23 сентября 2019, 11:31
К сожалению при настоящем состоянии медицины перестают удивлять запущенные случаи заболеваний, в том числе и онкологических(
Гость
23 сентября 2019, 13:37
Нет комментариев! Если наши врачи не рассмотрели такую огромную опухоль!!!
Гость
6 февраля 2020, 14:32
Если своевременно не диагностируют опухоль - онкологию зачем нам онкоцентры у нас даже анализы неправильно назначают или совсем не те которые нужно отсутствие приборов которые могут диагнозировать кровь и специалистов вот что нужно при поликлиниках и больницах