6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
19 фев 2020 в 19:41

Наконец то интрига прояснилась - РОСТЕХ! Теперь понятно "молчание ягнят".

Гость
19 фев 2020 в 19:50

Универсальная контора. И тазы клепает, и мусор собирает. Теперь еще и больных возит. Первые два направления как-то не сильно удались, но подорожали ощутимо. Теперь будем испытывать на себе "освоение" скорой медпомощи...

111
19 фев 2020 в 19:52

Какая-то компашка, существующая только один год и выигрывает? Что за чушь?

19 фев 2020 в 19:53

"Единственным участником торгов стала компания «РТ-Скорая помощь»."
О да, это шедеврально просто!

Ира
19 фев 2020 в 20:04

Великолепно! Очередной распил! Аргументов За - не слышно! А против и не услышат! И главное конкурс с одной компанией! Где все прокуроры, следоки, фасы и прочие! Ростех рулит

Гость
19 фев 2020 в 20:14

Упыри и вурдалаки приготовились к атаке))))

Гость
19 фев 2020 в 20:25

Во многих регионах услуги «РТ-Скорая помощь» посчитали дорогими и отказались от сотрудничества, но есть и те, кто готов войти в проект.

– Там, где губернатор – сильный хозяйственник, от этого отбиваются, – говорит врач скорой Олег Шульга.

Остальным остается митинговать и бороться. «Винеры» просто так не сдаются.

Гость
19 фев 2020 в 20:40

Вот с этого и надо было начинать. Все те же помойщики, все тот же Чемезов и примкнувший к нему Азаров.

Гость
19 фев 2020 в 20:41

А новые Форды, которые к ЧМ закупили кому пойдут?

Сотрудник
19 фев 2020 в 21:23

Самый продажный губернатор - самарский. Противно.

19 фев 2020 в 21:46

Уставный капитал в 100 000 рублей впечатляет. Равно, как и номер ОКВЭД, в котором ни слова об оказании услуг автомобильного транспорта...

Гость
19 фев 2020 в 21:49

Да. Азаров ещё раз доказал, что он не наш и нечего ждать от него что то хорошее. Предатель.

Гость
19 фев 2020 в 22:14

Не понятно что за торги со скорой миллиард поделили

Дрон
19 фев 2020 в 23:04

За бабло готовы родную мать продать! Людей не стесняются и не жалеют! Одно слово - падальщики!!!

юрий
19 фев 2020 в 23:45

на скорой 30 лет навигатор линк 500 по яндекс маркет стоил 3000 купили за 8000 я расписывался рация ярмак стоит 30000 НАМ ПРОДАЛИ ЗА 70000 р коррупция.

Гость
20 фев 2020 в 00:02

Ну очень "эффективные менеджеры" типа Сердюкова всё распилят.Только не понятно,а где Хинштейн с заботой о Самаре?

Негость
20 фев 2020 в 00:29

а он вылазиет только там где коррупции нету...он только про ночлежку в запанском возмущаться может)))

Гостья
20 фев 2020 в 01:39

Вот чего и следовало ожидать. Опять единственный участник торгов. И опять Ростех всплывает.
Азаров, совсем не стыдно?

Гость
20 фев 2020 в 05:30

Если подсчитать зарплату с отчислениями 50 тыс на 288 человек, стоимость машин скорой помощи 3,5 ляма за машину, то получается, что затраты составят 700 млн. Вы платите почти миллиард. Где логика, ау? Где выгода городу? Потом начнёте взносы на капремонт повышать? Идите вы лесом. Это нашлейшая коррупция на глазах миллионов. Хватит воровать внаглую наши деньги! В отставку губернатора и министров!

Гость
20 фев 2020 в 06:09

Давайте тогда уж полицейских возить будет фирма Ротенберга, и пожары тушить будут на машинах Чубайса.
Не стесняйтесь.

игорь
20 фев 2020 в 06:57

ростех-это госкомпания а не частник это просто распил бюджета

Бес
20 фев 2020 в 07:00

Водитель не имеет права покидать автомобиль СП ! Как он может помогать в переноске больных?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 08:14

Ну все... Больные попали, как и врачи скорой. Потом скорая станет платной. Через годик....

Гость
20 фев 2020 в 09:25

Так вот кому не хватало 1 млрд!

«Время выезда на вызов не должно составлять более двух минут, а время доезда до места — более 20 минут»- т.е. доезд может длиться бесконечно.

Гость
20 фев 2020 в 09:52

Ну все, теперь будет полный п~лохо. Доверить этой распилконторе жизни людей, россмеху ни то что живых, мертвых возить нельзя доверять.

Кость
20 фев 2020 в 10:06

Вот для примера:

"Глава Артемовска в Приморье Александр Авдеев подал в отставку по собственному желанию после критики жителей. Такое решение он принял после встречи с жителями города. Власть должна слушать людей, а в Артемовском городском округе это не так. "Предложили Авдееву уйти с поста после очередной встречи с жителями, в ходе которой они подтвердили, что воспринимают работу мэра по большей части негативно".

А у нас так можно в отношении губернатора?

Кость
20 фев 2020 в 10:09

Больных будут возить на том же, на чем мусор возят? Или наоборот?

Гость
20 фев 2020 в 10:14

Я понял зачем открыли границы - чтобы собрать тут лучших! И разбавить ими нас, вечно недовольных и брюзжащих.

Гость
20 фев 2020 в 10:21

"Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров добивается присвоения областной столице звания «Город трудовой доблести».

Вот так, а вы думали!

Карл !
20 фев 2020 в 12:01

Ну как ?! можно в такие службы привлекать частников ? ... Власть продажных падлецов, дадут на копейку , украдут на миллиарды и свалят.

Валерий
20 фев 2020 в 14:22

Пора уже поднять ВОПРОС....- зачем нам нужен ТАКОЙ губернатор...

Господа,
20 фев 2020 в 14:32

вы, главное, не забудьте прийти на участки, когда там полагается, и проголосовать за путинские поправки, которые он к тому времени уже подпишет.

Гость
20 фев 2020 в 16:20

Мракобесие прогрессирует.

ГОСТЬ
20 фев 2020 в 18:27

АЗАРОВА ПЕРЕД ФАКТОМ ПОСТАВИЛИ

Виктор
20 фев 2020 в 19:00

А поставить бы Азарова перед фактором,и фак,и фак,и фак!

гость
21 фев 2020 в 09:08

В статье есть стоимость услуг заявленных на торгах, почему замалчивают стоимость предыдущих затрат муниципальной скорой помощи? Боятся напугать разницей?