перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Официально! Все школы Самарской области закроют на карантин 17 марта

Гость
16 марта 2020, 16:16
масок ни в одной аптеке нет, борцы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2020, 16:14
как мэрия Тольятти может закрыть все школы области? И где ссылка на официальный документ?
Гость
16 марта 2020, 17:54
А что власти думают ученики будут дома сидеть на карантине пока родители работают?! Карантин? А все кинотеатры, торговые центры, секции работают? Общественный транспорт в час пик .... это жесть
Гость
16 марта 2020, 16:09
До первого июня закрывайте, а потом ЛЕТО.
Гость
16 марта 2020, 16:55
А ещё судя по тому, что во всех медучреждениях бахилы заставляют одевать, то бахилы тоже - главное оружие в борьбе с короновирусом. И не только с ним, а со всеми заболеваниями. Без бахил - леченья нет.
Гость
16 марта 2020, 17:43
Школы, вузы, а в техникумах и колледжах не дети?
Гость
16 марта 2020, 21:10
Хотим 90% За Святейшего Отдать!
Гость
16 марта 2020, 21:09
Из-за Эпидемии Голосования Не Будет? А Как Же 75 % Собрать?
Гость
16 марта 2020, 22:23
У нас человек в любом возрасте, даже если точно знает что у него минимум ОРВ всё равно прется в общественный транспорт, потому что ему надо или на работу (больничный дадут по минималке и заменить некем), или просто ехать через весь город в магазин, где на 3 рубля дешевле продукты, или с внуками сидеть и заражать их (касаемо пожилых); а ученики от нечего делать зависают на карантине в торговых центах (пока родители на работе)! Нет у нас культуры в стране - старую разрушили, а новую после 90-х не создали и всем пофиг на всё!
Гость
16 марта 2020, 20:57
Чушь!Миллиарды Люди Потеряют и что После?Кто За Сидение Дома Будет Платить и СамоЗанятым?
Гость
16 марта 2020, 20:58
Обычный Вирус! Причём Тут Руки Мыть? А Что До Него Никто Не Мыл? Народ За Свиней Считают?
Гость
16 марта 2020, 20:58
Отличная Идея! На Голосование Загоняют,а Учится и Работать-Нет
Гость
16 марта 2020, 21:00
Вся Шпана в ТЦ с Айфонами Будут Сидеть! И Какой Смысл Все Занятия Отменять? Чтобы Дома Загнулись?
Гость
16 марта 2020, 21:04
Сумашедствие Продолжается?
Гость
16 марта 2020, 21:03
Сперма Тоже Вирусы Передаёт?
Гость
16 марта 2020, 21:02
Афера Високосного Года? Какой Вирус? Хоз.Мыло Причём? Шею Им Там Мылить?
Гость
16 марта 2020, 21:06
Асфальт в лужи кидают! Плитка Проваливается По Городу!!! А Вы Дома Должны Сидеть! И Точно Голосовать! Точно-"За"! А Если 48% "Нет" - Скажут?
Гость
16 марта 2020, 21:17
Провести обработку в школах, установить в туалетах приборы для дизинфекции рук и в учебных классах установи приборы с ультрафиолетовыми лампами, колеры с водой и разовыми приборами для питья. Обязать директоров школы все направления взять под контроль.
Гость
16 марта 2020, 21:34
Правильно сделали что закрыли . Первоклашки вышли после каникул, класс 25 человек , заболели все по очереди . Две недели лечения , это минимум. А последствия . Дети еле ходят, слабые, истощенные после температуры . Лечили то исключительно арбидолом, панацеей от всех вирусов.
Гость
16 марта 2020, 21:40
ОЧЕРЕДНАЯ ПОЛУМЕРА
Гость
16 марта 2020, 23:41
Барыги из торговых центров рулят!!!
Гость
18 марта 2020, 13:43
Сколько нытиков и всепропальщиков у вас тут. Ну нафиг.
Гость
16 марта 2020, 19:23
Хоть немного ребята отдохнут!