RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Азаров запретил ночным клубам и кинотеатрам работать из-за коронавируса

Гость
26 марта 2020, 11:32
А что делать работающим пенсионерам и почему не как в Москве 4000р
Гость
26 марта 2020, 10:27
азарову температуру померили? где его родственники? на карантине? температуру им мерят?
Гость
26 марта 2020, 10:42
Надо было гораздо раньше это сделать
Гость
26 марта 2020, 11:48
Выживут только в центре страны...,а здесь на бумаге все будет гладко,решительно,удобоваримо для доклада...-а деньги людям,действенный контроль за соблюдением карантина,как всегда-куда кривая вывезет.
Гость
26 марта 2020, 12:01
Вы посмотрите что в транспорте и ТЦ творится, сонцеликий вы наш
Гость
26 марта 2020, 16:41
А почему тогда Амбар Синема работает?
Гость
26 марта 2020, 21:25
Когда "клюнет петух в задницу", вот тогда и побегут ТЦ закрывать. А поздно, мы уже будем бороться за звание короновирусной столицы Поволжья.
26 марта 2020, 21:40
Вся власть переходит временному правительству Ура товарищи Вся земля крестьянам Заводы рабочим
Гость
27 марта 2020, 00:31
Уже все закрыли по распоряжению федералов. Кому он и что там запретил, тормозок?
Гость
26 марта 2020, 17:08
На Ленте ру написано что власти Татарстана и Свердловской области приняли решение приостановить работу торговых центров, в Москве кроме аптек и продуктовых магазинов, то же ничего не будет работать. Почему Азаров медлит?
Гость
26 марта 2020, 14:07
Если вводят такие ограничения, значит число заболевших куда больше, чем сообщают СМИ в Самарской области. Лучше обезопасить себя нахождением дома. Бережного Бог бережет.
Гость
26 марта 2020, 10:52
А торговые центры? Там фастфуд и там тусят наши дети, школьники и студенты. Но их врятли закроют, слишком много там крутится денег.
26 марта 2020, 10:47
Истерия.
Гость
26 марта 2020, 13:47
Ни одного губернатора еще не хвалили после выноса с должности. Этот не исключение.
Гость
27 марта 2020, 07:27
⚡️Губернатор Краснодарского края постановил приостановить все новые бронирования и заселения в гостиницах региона. Также закрываются все торговые центры, заведения общепита и парки. Период действия меры с 28 марта по 5 апреля.
Гость
27 марта 2020, 12:38
ТЦ тоже надо закрывать,иначе народ туда ломанется. Многие не осознают всю серьезность страшной реальности.