RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области пенсионерам и жителям с хроническими заболеваниями рекомендовали самоизоляцию

Гость
26 марта 2020, 12:20
У работающих пенсионеров один путь к самоизоляции - увольнение?
Гость
26 марта 2020, 13:25
Почему за расхлябанность одних могут поплатиться жизнью другие, ни в чем неповинные люди? Что за срочная необходимость в такое сложное время, когда вся Европа буквально загибается от вируса туда соваться? Почему власти по прибытии в Россию этих "туристов" не оставили их прямо в самолете, в поле на 2-3 недели, чтобы они на себе почувствовали все прелести пандемии и не заражали людей? Кто за это ответит?
Гость
26 марта 2020, 16:59
дозвонилась до поликлиники №6, говорю - маме 71, вчера был сухой кашель и Т=38С, сейчас Т=37,8С, кашель чуть меньше - в ответ: сегодня уже вызвать врача вы не можете, поздно. Звоните завтра с утра. На вопрос что я сегодня могу предпринять - ответ: ну дайте аспирин на ночь, если Т 38С будет. Вот оно - настоящее истинное лицо ЧС.
Гость
26 марта 2020, 17:33
Полагаю .что все. .кто во время эпидемии потащился за границу .. должны быть призваны к отвественности за распространение вирусной инфекции в стране .!Так будет справедливо !
Гость
26 марта 2020, 11:59
Начихали все на эти рекомендации )))
Гость
26 марта 2020, 14:11
привет а если начальник не желает исполнять ни указ Путина ни распоряжения губернатора и кто-то заразиться чем он будет отвечать головой или ~опой
Гость
26 марта 2020, 19:15
В Самаре практически все магазины и предприятия частного бизнеса будут работать. Это продавцы, обслуга, логистика, водители. Это 70% работающих. Власть Самары боится запретить бизнесу работать. Даже если бизнес далеко не связан с продуктами первой необходимости. Собянин - смог. Азаров НЕ смог. За это он скоро может поплатиться. Если болезнь быстро распространится - самарцы расскажут, что все предприятия, магазины и ТЦ работали во время карантина. Остановили работу только кинотеатров и ночных клубов. Никаких особых мер он не предпринимается. Практически все в Самаре продолжат работать в карантинную неделю. Понятно, что указ президента не авторитет Азарову, но всё может развернуться кардинально. Посмотрим.
Гость
26 марта 2020, 20:07
А где валантеры в Самаре, что бы пенсионеры не выходили из дома
Гость
26 марта 2020, 12:21
г н Азаров очень даже легко догадаться какие предприятия будут работать на Безымянке а вот транспорт будет работать как в выходные и переполненном троллейбусе заражать друг друга
Гость
27 марта 2020, 08:29
Необходимо написать Путину о том, что практически все в Самаре будут работать несмотря на запрет Президента. Азаров только рекомендует, но не запрещает. Зачем Азаров рискует? Или может, и ему тоже порекомендовали так сделать? Нужно спросить об этом у Владимира Владимировича.
Гость
29 марта 2020, 15:34
Да ,мы будем САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ , а вы в то время НЕЗАКРЫВАТЬ ГРАНИЦУ ПУСКАТЬ ВСЕХ ПОДРЯТ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ИЗОЛЯЦИЮ ТО ВСЕЙ СТРАНОЙ А НЕ ВЫБОРОЧНО. ОТ ТОГО ЧТО МЫ ДОМА ПОСИДИМ РАЗЬЕЗЖАЮЩИЕ УРОДЫ НЕ ПРИКРОТЯТСЯ.!