RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Самаре выросло число заболевших коронавирусом

Гость
26 марта 2020, 12:21
Все меры только на словах. На работу едем в транспорте, битком забитом чихающим и кашляющим народом, водители открывают только одну (среднюю) дверь (из двух имеющихся), т.к.им и кондукторам в джемперах холодно (кстати, без медицинских масок ), а мы "паримся" в пальто при закрытых форточках и т.д.
26 марта 2020, 17:07
Володя уходи и клоунов из партии ядродрочеров с собою возьми Надоели как пить дать Вы ничего не умеете и ничего не делаете Кроме одного обдирать народ горемычный можете Опять в накопление полезли к россиянам До каких пор это будет безобразие Если не умеете больше ничего Уходите не мучайте народ Народ устал от вашего свинства
Гость
26 марта 2020, 12:37
Прогноз после наступления тепла непредсказуем. Ни прогнозов, ни мер реальной защиты населения нет. Государство обязано обеспечить в первую очередь бесплатно граждан публичных организаций независимо от формы собственности масками (это работники сферы обслуживания, торговли, водители и кондукторы общественного транспорта и такси, естественно все медработники и прочие, непосредственно контактирующие с населением). Затем остальному населению (пенсионеры и дети в первую очередь) для вынужденного выхода за пределы жилища. Управляющие компании и ТСЖ должны минимум два раза в сутки обрабатывать подъезды антибактериальными средствами. Но как мы видим этого в помине нет. Зашел в магазин на Н.Садовой/Челюскинцев. Хлеб лежит на прилавке без упаковки, лапают кому не лень. Мясопродукты для непосредственного употребления (грудинка и прочее) также в открытом доступе. Одна из продавцов кашляет. И этот магазин не исключение. Где Ропотребнадзор, прокуроры, отделы по защите прав потребителей и многие другие контролеры? А потом чего хотят... Одна болтовня.
Гость
26 марта 2020, 23:58
Такое ощущение, что вся борьба в Москве и других крупных городах. В Самаре как не было масок, так и нет
Гость
26 марта 2020, 12:36
Грипп и ОРВИ потому что на коронавирус никого и не проверяют массово, только если прилетевших из известных стран
Гость
26 марта 2020, 13:03
Ну да ну да... И заболевшие никого не заразили в Самаре за 2 недели? Сказки эти рассказывайте кому-то другому.
Гость
26 марта 2020, 22:19
Россия не готова к короновирусу. Совсем.
Гость
26 марта 2020, 13:29
Главное - помогаем Италии, хоть и признали эту помощь бесполезной! Сами итальянцы!👍
Гость
27 марта 2020, 15:47
А не кажется ли вам что это просто полный бред!!!!!!!!!!! Мы счет ведем один, два ,10. Да гриппом в США официально за 19 год в течении 3 месяцев заболело более 300000 , а за период всего 19 года умерло 25000! И ни кто об этом ни кто в мире не заикнулся!!! Почему говорю про США??? Да потому что в российскую статистику уже ни кто не верит, она куплена и сфабрикована! Короно-вирус стоит на втором месте после гриппа по тяжести!!! Панику наводят, потому что повод есть ,народ нужно закрыть дома любыми путями, что бы на улицу не выходили, не собирались, митингов моятсяЮ потому что терпение у народа лопнуло. В китае уже все заводы открылись! А нас будут до последнего дожимать!
Гость
26 марта 2020, 15:45
Почему власти сразу не взяли на жесткий карантин всех, кто прилетел из Европы?! И почему сразу не закрыли вылеты в страны где уже началась эпидемия? А теперь советуют лучше руки мыть! По моему это кому то выгодно и сценарий уже запланирован! Всё придет теперь к нам из Москвы...
Гость
26 марта 2020, 22:57
Просто властям и всем остальным просто на рать на распространение, они на этом делают деньги, или того хуже, специально по всей стране возят заболевших, что бы большее количество народа заболело...
Гость
26 марта 2020, 23:03
Однако. Где меньше всех заболевших? В России) Т.ч. успокойтесь, все будет хорошо!
Гость
27 марта 2020, 21:19
В деревню, недалеко от Самары ,приехали 5 человек из Тайланда,отдыхали там . И НИКТО ИХ НЕ ПРОВЕРЯЛ! и самим им пофигу..
Гость
26 марта 2020, 12:18
Где в Самаре конкретно?
Гость
26 марта 2020, 19:38
Еще 100 тыс. чел не возвращены из-за бугра...
Гость
27 марта 2020, 07:18
Кстати в Тайланде oтдыхает сейчас проверенная президента на выборах 2018 многодетная мать Мария Комкова с семьёй, улетели на той недели и на замечания подписчиков в Инстаграмме об опасности и гражданской ответственности в нынешних условиях всех она.... Посылала. И таких безбашенных полно
Гость
27 марта 2020, 14:31
Я не думаю, что заразившиеся прибывшие из Италии, Испании, Франции наши сограждане сразу сядут на общественный транспорт потолкаться или пойдут на барахолку за гречкой и туалетной бумагой
Гость
27 марта 2020, 17:54
У нас на работе такая же одна .. пришла с соплями... как будто ни видит...и не слышат... что происходит. Люди не понимают.....
Гость
27 марта 2020, 21:20
Ни масок в аптеках нет ни респиратор тв в строительных магазинах. А на улицах людей в масках я тоже что то не видел. Напрашивается вопрос. - если из аптек скуп ли все маски значит мы должны видеть людей носящих эти маски. Но этого нет. Значит масок вообще не было
Гость
28 марта 2020, 10:18
Ругаете власть, а сами, что делаете. Начните с себя. Кроме" поноса" не на что не способны. Стыдитесь.
Гость
29 марта 2020, 08:29
Почему в магазинах 116км продавцы все без масок? В частности Пугачевский тракт 19 и на рынке продавцы
Гость
26 марта 2020, 12:32
И Какого ч... они свободно разгуливают? Почему сразу не посадили на карантин по прибытии? Или забашляли?
Гость
26 марта 2020, 17:00
Ехала в битком набитом трамвае 24к. Кондуктор сказала, что трамваи сокращают из-за короновируса.
Гость
26 марта 2020, 12:23
У нас Грипп и Орви/Орз! Какой там К-Вирус? В Инете о 17 000 было инфо...На Яндексе читали...
Гость
26 марта 2020, 12:36
А где взяли пробники на определение?Почему только у них проверили?Кто нибудь может подтвердить что тоже проверялся на коронавирус?
Гость
26 марта 2020, 12:38
Почитайте книгу комитет трехсот люди ,ну или Библию , это все спланированно десятки лет назад , спокуха, вас разводят...
Гость
26 марта 2020, 16:37
Вот НАФИГА их пускают.НАФИГА,?
Гость
26 марта 2020, 18:59
Что дальше будет?