перейти к новости

«Будете ездить на шашлыки — умрете в коридоре». Три сценария коронавируса в России

31 марта 2020, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
31 марта 2020, 18:14
высказывание испанского биолога, которая сказала: вы платите по миллиону евро в месяц футболистам, а ученым-биологам — 1800 евро и хотите, чтобы они что-то быстро придумали. Вот идите к Роналдо и Месси, пусть они вам дадут лекарство.
Гость
31 марта 2020, 18:27
Всем кто сидит и самоизолировался. Смотрите "Николай Платошкин отвечает на вопросы подписчиков". Рассказывает, что и как у немцев по их же данным с коронавирусом, также про Италию, про экономику. Рекомендую. Хватит смотреть телевизор). Ищите другие источники информации.
Гость
31 марта 2020, 18:04
Пойдешь гулять с собакой, коронавирус не прицепиться? Собаки побоится?
Гость
1 апреля 2020, 00:25
Если карантин продлиться больше 2 недель, начнётся голод среди уволенных и работавших не официально, и эти люди вместо медицинских наденут другие маски
Гость
31 марта 2020, 17:42
"— Да, вирус останется в популяции, но нас это не волнует. Герпес остается в популяции, но кого это волнует? Нас волнует, умрем мы от него или нет. Сейчас от коронавируса умирают, это нас всех беспокоит. " Совершенно верно. Только нас это не волнует СЕЙЧАС, а не через месяц, когда нам не на что будет купить еду. Как был вирус - так он и останется.
Гость
31 марта 2020, 18:34
По фориуле эпидемиологов учитывая средний инкубационный период этого вируса в 16 дней на одну смерть от него приходится 800 реально заражённых!
Гость
31 марта 2020, 17:52
Завтра, в пять утра, собираюсь уехать на ,, хутор ,, / / домик в лесу, где в радиусе пяти километров нет ни одной живой души // --- мне что, могут семь лет ,, впаять .. за нарушение самоизоляции ?
Гость
1 апреля 2020, 13:56
Да харе жути наганять. Мне какая разница от кароны сдохнуть в этой стране или с голоду.
Гость
31 марта 2020, 17:55
Сейчас Пост,какой шашлык,водка и солёные огурцы вот наш ответ.