перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жителям Самарской области будут давать QR-коды для выхода из дома

Гость
6 апреля 2020, 11:10
А у нас был карантин? Не дай бог его (карантин), только в более жесткой форме, придется вводить после такого "облегчения" со стороны нашего губернатора...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2020, 19:01
Вот именно! Пишут громкие заголовки, а информации ноль, редиски!
Гость
6 апреля 2020, 22:44
выполняющих преступные приказы в скором времени ждет уголовное преследование.
Гость
6 апреля 2020, 09:39
Где текст постановления-то? Или это решение вашей редакции?
Гость
6 апреля 2020, 14:34
Срочно ввести ещё более жёсткий карантин! 8 человек из 3,5 млн. болеют не 100% смертельной болезнью.
Гость
6 апреля 2020, 09:10
Семнадцать человек на сундук мертвеца йо хо хо, и бутылка рому.
Гость
6 апреля 2020, 09:34
И что за заметка такая? Где про облегчённый режим карантина? Какого карантина, который не объявляли? Кто кому и что облегчил?
Гость
6 апреля 2020, 13:34
Мы всегда хотим отличатся от всех, пик эпидемии впереди ,
Гость
7 апреля 2020, 11:38
это не то самое позорное приложение, на котором отмыли денег без малого вагон крупными купюрами, а потом оказалось, что оно хранит данные пользователей на европейских серверах, передает их по незащищенному каналу, и вдогонку какой-то ПТУшник, собираясь с утра за опохмелом, взломал суперзащиту и выложил алгоритм формирования кодов на всеобщее обозрение, после чего приложуху поспешно убрали из маркета?
Гость
7 апреля 2020, 11:52
Я лично ни перед кем отчитываться не собюираюсь .ни по каким кодам )
Гость
6 апреля 2020, 13:34
Раздайте людям маски , богатейшая срана в мире
Гость
7 апреля 2020, 12:52
В Роспотребнадзоре отмечают, что услуга платная. Правда, сумму не озвучивают. Позднее тестирование на дому планируется внедрить и в других регионах. Даже на всемирном несчастье готовы деньги делать на нищем народе. Твари. Других слов для этой власти нет.
Гость
6 апреля 2020, 23:05
Где логика? Открыли бани .. Введут QR код...
Гость
7 апреля 2020, 17:24
Масок в аптеке как не было так и нет, все отправили в Италию и Испанию показушники
Гость
6 апреля 2020, 10:52
+0 Наивные кузнечики вы ещё ничего не поняли? Из "карантина" вы больше не выйдете в какой бы форме он не был ! уже принят закон о ЧС и вводить его будет даже не Путин! Этот месяц нужен -обрушить экономику под "эпидемию" довести людей уже совсем до скотского существования и подсократить! Смотрите Игоря Кулькова пока Ютьюб у вас ещё не отняли!
Гость
6 апреля 2020, 10:31
А чтобы нашим строителям лучше строилось, а бюзнесьменам икалось, советую посмотреть им видео китайской «провинции» Ухань, с которой якобы, все началось...
6 апреля 2020, 21:12
из заголовка не понятно какие работники какой скорой и почему испугались. Текст статьи где??
7 апреля 2020, 18:38
мне ентим кодом семью кормить ?
Гость
7 апреля 2020, 20:20
Пик будет в первой половине в июне. Затем спад при условии сильной жары до октября. А там... Если вакцина будет разработана- к Новому году всё закончится. А если нет, надежда на природу и самоликвидацию вируса по типу эпидемии чума, когде её ничем не лечили.
Гость
8 апреля 2020, 09:19
интересная самоизоляция! школы, сады не работают, а детские магазины открыты. водочные и пивнушки работают, а самыми заразными признали продавцов одежды и обуви. им нельзя. уж как то надо определиться, всем так всем, а не делить население.
Гость
8 апреля 2020, 22:59
Какие коды? Вводите тогда режим чс и уже берите ответственность за издержки связанные с ограничениями уже введёнными, но потратить кучу денег на работу системы с кодами, конечно лучше....
Гость
15 апреля 2020, 13:37
Почему не говорят о реальных цифрах заразившихся в Самаре. Перед Одной из дежурных больниц видела огромную очередь из машин Скорой помощи. Реальное количество в разы больше. Но губернатор создаёт видимость, что у него все под контролем. А заболевшим людям постоянно отказывают в проведении тестов.
Гость
6 апреля 2020, 10:16
Облегчённый режим, это то, что некоторым предприятиям и фирмам разрешили работать.
6 апреля 2020, 09:43
Хорош наверное подурачились и хватит А то так и до баррикад не далеко
6 апреля 2020, 09:13
Всех уже давно сократили 3,5 млн самаркандцев без работы сидят на лавках собакам хвосты крутят
6 апреля 2020, 09:42
Как ваша фамилия товарищ ???????
Гость
6 апреля 2020, 10:03
полицейский который борется с наркомафией попадает в рай