перейти к новости

География коронавируса: откуда в Самарскую область завезли COVID-19

13 апреля 2020, 15:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
14 апреля 2020, 06:48
Завезли богатые, а расплачиваются бедные....
Гость
14 апреля 2020, 07:15
Люди-идиоты! Даже смотря на фото видно их отношение! Не все в масках! И это те, кто возможно привез вирус! Конечно они и на самоизоляции не будут сидеть... А весь город страдает: теперь всем сидеть дома без работы, без денег... наказать надо их за безответственность!
Гость
14 апреля 2020, 08:59
смысл самоизоляции если границы с соседними регионами не закрыты?
Гость
14 апреля 2020, 11:40
Поддерживаю всех кто подходит к проблеме с пониманием и выдержкой. А те кто без ума ехали в самом начале эпидемии отдыхать не считали что могут подставить всех просто думая только о себе. Вывод один когда то деды нас вывезли в войну умом и сплоченностью а сейчас каждый думает о своем отдыхе и только о себе!
Гость
14 апреля 2020, 12:08
Вопрос а что все эти люди заболевшие короновирусои не контактировали ни с кем бред полный да они все молодые наверняка уже полно заразили они же передвигались в транспорте, на работу выходили, дома по подъезду прошлись в лифте проехали в магазин прошвырнулись на шашлыки выходили, дни рождения и встречи и тусовки с организовали Тольятти , самара, курумоч, посёлок волжский , Царевщине , Новый буян провести тест проверки( так как уже была вспышка чумки свинина продаётся в магазинах у частника а где самэпидимстанция справки никто не представляет говорят боитесь не покупайте)
Гость
14 апреля 2020, 13:11
Всех прибывающих из -за границы, Москвы и Петербурга нужно было ещё в марте изолировать. Беспечность губернатора и его чиновников привела к таким последствиям. Видимо ждут что им путин скажет, а сами ничего не могут ни подумать не решить.
Гость
13 апреля 2020, 19:58
Вопрос!!! Почему не отправили на карантин тех кто вернулся из за границы, а отпустили домой!!!Заражать других??? За это надо заводить уголовное дело!!! Люди по дома сидят, на работу не ходят, на что семьи то кормить??? Как будто всё спецом делается!!! А потом ещё и цены поднимут и живи как хочешь!!!
Гость
13 апреля 2020, 19:42
На улицу выходить нельзя а за границу ехать можно не сидится им
Гость
13 апреля 2020, 23:15
Привезла вирус из Москвы - в чем уникальность? По-моему, вполне закономерно.
Гость
14 апреля 2020, 14:48
Я тоже считаю, что главная ошибка правительства ямам области, что не дали распоряжение на изоляцию всех приезжих на отдельную территорию на 2 недели, куда нибудь в санаторий или пионерлагерь и только после 14 дней разрешить ехать домой! Чтож так узко смотрят на проблему, а теперь страдают те кто добросовестно лишает себя вёсны, сведено воздуха и сидит дома.
Гость
14 апреля 2020, 16:08
это что на 1 200 000 жителей?столько выезжало за границу?бред.....
Гость
13 апреля 2020, 16:36
На картинке Австрия 2 раза - а в тексте 1 раз
Гость
14 апреля 2020, 18:43
Да!Как только вирус вышел из Китая и начал движение-Государство должно было остановить тур.индустрию,запретить полёты за границу,а прилетающих на 14 дн. карантин.И Самарская администрация должна была также остановить полёты а всех прилетающих на карантин сразу с самолёта.
Гость
15 апреля 2020, 16:15
В то время, как мы, ухудшая свое здоровье, сидим в душных квартирах, граждане Самары разъезжают по курортам, другим регионах и создают негативную статистику по коронавирусу. В чем смысл самоизоляции? Вирус навсегда. Рано или поздно все выйдут на улицу и пойдет новая волна.
Гость
16 апреля 2020, 13:07
Всем всё по фигу..... 😁 Если бы кто то думал о дальнейшей судьбе людей. Болеем мрем. А мер нет, и видимо не будет. Бессмысленно сотрясать воздух.
Гость
15 апреля 2020, 08:21
Испания, Португалия - это все чушь. не факт что приехавшие заразились там, а не Самаре. причем еще до поездки. но я могу назвать вам источник массового заражения. это телевизор! вирус то давно мутировал в психический. распространяется по радиоволнам и из телевизора легко проникает прямо в мозг. зараженных легко узнать по специфическим конструкциям на лице, которые они носят несмотря на рекомендации ВОЗ.