RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов (и заражает других)

13 апреля 2020, 21:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
14 апреля 2020, 00:46
С каждой новостью об этом вирусе всё смешнее и смешнее ))) Не всем удаётся QR коды налепить и электронные пропуски оформить. Скоро наверное будут из квартир вытаскивать и убеждать в том, что ты инфицирован, не взирая на то, что нет симптомов. Бессимптомный короновирус будет для нас ))) 👏👏👏
14 апреля 2020, 08:48
Непонятно откуда у вас такие данные, что пик придётся ко дню Победы. Эмпирическим путём считали? ) В ответ на «почитай как это начиналось в Москве», я в свою очередь рекомендую почитать отрывок интервью Сафина Марата на sports. Там немного, но доходчиво. Скопируй и вставь в поиск гугла: «Думаю, людей готовят к чипизации». Сафин ударился в теории заговора и верит в теневое правительство» Слова Марата лишь подчеркивают то, что сейчас происходит в мире. В том числе «чудесное» выздоровление Бориса Джонсона - только неделю назад был в реанимации, а вчера уже отлично выглядел на ТВ. Бред полный. У меня ребёнок после пневмонии, как лимон выжатая была - капельницы круглые сутки, причём без реанимации. А этот товарищ за неделю после реанимации как огурец. То же самое и с Лещенко
Гость
13 апреля 2020, 22:03
Куличей на Пасху поедят и выздоровят.
14 апреля 2020, 00:53
Кому интересно, наберите в Гугле «Вирус распространится по всему миру, убив 8 млн человек": Людоедский сценарий пандемии написан в США» Многое станет понятно Особо умилил Борис Джонсон - неделю назад был в реанимации, по сообщениям СМИ, а уже сегодня красавцем выглядел на ТВ. Надо же...что английская медицина чудодейственная творит ))
14 апреля 2020, 20:50
Меня все больше занимает вопрос: когда и где можно будет сделать анализ на антитела? Я в феврале на ногах перенес какую-то странную хрень: температура ~37,5, и сухой кашель без насморка. [За границей не был давно, с китайцами близко не контактировал] Ударная доза витаминов - и через два дня я как новенький! Около половины знакомых и коллег с Ноября по Март переболели чем-то "гриппоподобным". Некоторые тяжело, и дважды. Нисколько не удивлюсь, что многие уже переболели, выработали к этой заразе иммунитет, и ограничивать их (нас?) в работе и свободе перемещения - глупо и контрпродуктивно.
Гость
13 апреля 2020, 22:08
Отлично! Это еще одно доказательство, что паника выгодна кому-то. Вирус - как обычное ОРВИ или грипп, большинство переносит "на ногах. Отменяйте уже все "самоизоляции и направляйте деньги в развитие медицины... иначе "элита" вымрет сама.
Гость
14 апреля 2020, 01:04
Почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов... получается что он вообще не опасен )))
Гость
14 апреля 2020, 09:14
Болезнь смертельна, но 50% болеют бессимптомно. ПЦРы на ковид есть, но они дают точность 50%. Какова вероятность встретить в своей ванной крокодила?
Гость
14 апреля 2020, 09:18
короновирус это последствия ЗОЖ
Гость
14 апреля 2020, 01:38
Закройте города!
Гость
14 апреля 2020, 20:47
так может это сезонка, жёсткая, но сезонка, и желтолицые не при делах
Гость
15 апреля 2020, 08:55
Парад абсурда на всей планете. А в России как всегда, особый путь.. Получается мышление и логика правителей, и соответственно дающих им свои "рекомендации" озабоченых медиков, особенно ВОЗ - ОВЦЕВ, выглядит как логика трёхлетнего ребёнка(и далеко не такого, как нам показывают в "Лучше всех"..), дауна, для нормальной логики нормально умеющего размышлять человека. Нам говорят, что нас изолируют "для нашего же блага".. Для того чтобы мы, "сохранили жизни своих любимых", окружающих нас, родственников, пожилых бабушек, детей, и т.д. Просто сердце от умиления того гляди остановится.. И тут же противоречат, этой самой логике. Тем что более половины "пациентов", переносят сей страшный и загадочный вирус("Ухань -19") без симптомов, и даже не знают что они "заражены". Всё точно так же "страшно", как и с вирусом ГЕРПЕСА, если его преподать в подобной форме. То будет звучать так: "На Земле уже какой год бушует пандемия ГЕРПЕСА, и ею уже заражено 98% населения Земли! Практически это - 8 миллиардов людей! Да, от вируса ГЕРПЕСА, можно тоже умереть. От побочных эффектов. Это так. Но в очень маленьком проценте факторов, это: если вы глубокий старик, и у вас куча хронических отягчающих болезней. Вас тогда может убить очередной рецидив ГЕРПЕСА. Вы наверное замечали, что ГЕРПЕС атакует нас когда наш организм ослабевает. Это бывает почти всегда, после сильного утомления, после переохлаждения.