28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Валя
13 апр 2020 в 22:03

Куличей на Пасху поедят и выздоровят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 22:08

Отлично! Это еще одно доказательство, что паника выгодна кому-то. Вирус - как обычное ОРВИ или грипп, большинство переносит "на ногах.
Отменяйте уже все "самоизоляции и направляйте деньги в развитие медицины... иначе "элита" вымрет сама.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 00:46

С каждой новостью об этом вирусе всё смешнее и смешнее )))
Не всем удаётся QR коды налепить и электронные пропуски оформить. Скоро наверное будут из квартир вытаскивать и убеждать в том, что ты инфицирован, не взирая на то, что нет симптомов. Бессимптомный короновирус будет для нас ))) 👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 00:53

Кому интересно, наберите в Гугле «Вирус распространится по всему миру, убив 8 млн человек": Людоедский сценарий пандемии написан в США»
Многое станет понятно
Особо умилил Борис Джонсон - неделю назад был в реанимации, по сообщениям СМИ, а уже сегодня красавцем выглядел на ТВ. Надо же...что английская медицина чудодейственная творит ))

Гость
14 апр 2020 в 01:04

Почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов...

получается что он вообще не опасен )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 01:38

Закройте города!

Модест
14 апр 2020 в 09:14

Болезнь смертельна, но 50% болеют бессимптомно.
ПЦРы на ковид есть, но они дают точность 50%.
Какова вероятность встретить в своей ванной крокодила?

дед
14 апр 2020 в 09:18

короновирус это последствия ЗОЖ

Гость
14 апр 2020 в 20:47

так может это сезонка, жёсткая, но сезонка, и желтолицые не при делах

14 апр 2020 в 20:50

Меня все больше занимает вопрос: когда и где можно будет сделать анализ на антитела?

Я в феврале на ногах перенес какую-то странную хрень: температура ~37,5, и сухой кашель без насморка.
[За границей не был давно, с китайцами близко не контактировал]
Ударная доза витаминов - и через два дня я как новенький!
Около половины знакомых и коллег с Ноября по Март переболели чем-то "гриппоподобным". Некоторые тяжело, и дважды.
Нисколько не удивлюсь, что многие уже переболели, выработали к этой заразе иммунитет, и ограничивать их (нас?) в работе и свободе перемещения - глупо и контрпродуктивно.

Стас
15 апр 2020 в 08:55

Парад абсурда на всей планете.
А в России как всегда, особый путь..
Получается мышление и логика правителей, и соответственно дающих им свои "рекомендации" озабоченых медиков, особенно ВОЗ - ОВЦЕВ, выглядит как логика трёхлетнего ребёнка(и далеко не такого, как нам показывают в "Лучше всех"..), дауна, для нормальной логики нормально умеющего размышлять человека.
Нам говорят, что нас изолируют "для нашего же блага"..
Для того чтобы мы, "сохранили жизни своих любимых", окружающих нас, родственников, пожилых бабушек, детей, и т.д. Просто сердце от умиления того гляди остановится..
И тут же противоречат, этой самой логике. Тем что более половины "пациентов", переносят сей страшный и загадочный вирус("Ухань -19") без симптомов, и даже не знают что они "заражены". Всё точно так же "страшно", как и с вирусом ГЕРПЕСА, если его преподать в подобной форме. То будет звучать так: "На Земле уже какой год бушует пандемия ГЕРПЕСА, и ею уже заражено 98% населения Земли! Практически это - 8 миллиардов людей! Да, от вируса ГЕРПЕСА, можно тоже умереть. От побочных эффектов. Это так. Но в очень маленьком проценте факторов, это: если вы глубокий старик, и у вас куча хронических отягчающих болезней. Вас тогда может убить очередной рецидив ГЕРПЕСА. Вы наверное замечали, что ГЕРПЕС атакует нас когда наш организм ослабевает. Это бывает почти всегда, после сильного утомления, после переохлаждения.