Две тысячи новых больных - для Самары это нереальная цифра. Столько набрал 5-миллионный Петербург. В самарской агломерации всего 2 миллона. Просто нас этой цифрой пугают, что бы реальную цифру назвать победой Азарова.
У меня такое ощущения, что все прям грезят и мечтают заразится. И уже койки делать, кому какая достанется.
Гость
17 апреля 2020, 12:25
Лучше расскажи когда маски и антисептики появятся ))) и зарплату кто будет платить
Гость
17 апреля 2020, 12:22
Волгина, так как когда же будет пик заболеваемости? Где написано?? Опять одни фейки--фейкальщики, дофейкаетесь!!! Обещаю!!! Остановитесь писарчуки 63 ру!!!!!
Гость
17 апреля 2020, 20:46
Пандемия всего лишь прикрытие для финансового кризиса потом власти скажут, я во всём виноват коронавирус
Гость
17 апреля 2020, 13:06
Новокуйбышевский НПЗ " Роснефть" - идёт ремонт на заводе , заняты субподрядные организации со всей России.. Живут скопом кто где.. После смены подъезжают толпой к магазинам.. Но это же Роснефть а не какая нибудь парикмахерская - кто посмеет возмущаться.. Такая вот самоизоляция..
Гость
17 апреля 2020, 16:32
Чушь полнейшая, а не меры! Больше половины населения области ездят на работу в полном транспорте, заражают друг друга на рабочих местах, а оставшаяся малая часть людей сидят дома, теряют деньги, бизнесы. Это называется карантин. Уж если решили вводить карантин, то он должен быть тотальный, НИКТО И НИКУДА, за исключением прод. магазинов, аптек и мед. учереждений. А то что делается просто вредительство! И от эпидемии не поможет и людей нищими сделает
Гость
17 апреля 2020, 12:19
Режим ЧС когда введем???
Гость
17 апреля 2020, 12:31
Вводите уже тотальный карантин хватит играться в эту "самоизоляцию". Нужно оставить работать только экстренные службы и больницы. Тотальная дезинфекция города причём срочно! Подключайте дополнительные больницы, пусть тоже оборудуют места для заражённых. Гостиницы задейстуйте для обсерваций. Ну вы правда не знаете что делать? Патрулей больше на улицы выводите. Патрулирование весь день. До 8-9 часов утра сделать комендантский час и контролировать его исполнение! Ну вам граждане уже много вариантов в многочисленных комментариях написали! Ну прислушайтесь хоть раз!
Гость
17 апреля 2020, 12:55
Вот прям запомните эту цифру 2168 человек! Как так, если в москве на сегодня (17 апреля) уже 18 тысяч с населением порядка 12 млн, то в самарской области (3 млн) пропорционально должно 4500 человек заразиться - и это еще не пик далеко! Для чего так бросаться словами -то?
Гость
17 апреля 2020, 13:04
"В Самарской области потенциально могут заразиться коронавирусом 2168 человек. Именно такие прогнозные данные для 63-го региона просчитали представители федерального Минздрава." - потенциально могут заразится или потенциально могут выявить, или потенциальное число подготовленное коек? Потенциально.
Гость
17 апреля 2020, 17:15
Совсем с ума сошли с выдуманном вирусом, сидят со своими миллионами и издеваются над людьми
Гость
17 апреля 2020, 12:44
,,Спасибо’’ заразе...,если бы не она,так и были бы в убеждении,что наши вожди сверху до низу-профессиональные лидеры и все их мысли направлены только на улучшение жизни народа!...ан-нет...-суета и мелочность..,да угождение богатым...вобщем иллюзии развеяны...,как в библии-,,по делам Его узнаете’’....узнали....!..
Гость
17 апреля 2020, 17:29
Щас под вирус всю статистику подгонят - всё , что украли и ещё украдут потом легче списать будет.
Гость
17 апреля 2020, 17:36
да мы все уже переболели в легкой форме, щас выявляют остатки
Гость
17 апреля 2020, 12:33
Из всей заботы о народе содрать штрафы и залить подъезды хлоркой.
Гость
17 апреля 2020, 16:58
Интересно если никуда нельзя выходить,то для кого вернули к работе маникюр/педикюр и тд.? Только интересно другое пандемию объявила ВОЗ 11 марта, но в Самаре и 13 марта можно было вылетать в Тайланд,и прилететь 25 .
Гость
17 апреля 2020, 14:26
Их и раньше то мыли раз в месяц
Гость
17 апреля 2020, 15:09
Это означает только одно... заболели ОРВИ ни в коем случае не вызывайте врачей.. поставят вам Корону!
Гость
17 апреля 2020, 12:18
Азаров готовься отвечать когда народные суды восстановят!
Гость
18 апреля 2020, 06:54
А кого фига отпустили по домам тех кто прилетел из за границы??? Их даже не проверяли в аэропорту!!!Надо было всех изолировать!!! Короновирус же ТАКОЙ опасный!!! А теперь сидите дома и в масках!!! И теперь кто бы не умер то обязательно от короновируса!!! Раздули ситуацию для чего то!!! СМИ постоянно врут!!! А на что жить "господа" не сказали!!!
Гость
17 апреля 2020, 14:25
Смешной Глава у нас вату котает и в уши нам пихает про какое-то мытье подъездов покажите хоть одно видео или фото где мыли их. Самый бесполезный губернатор в истории ни туда ни сюда.
Гость
18 апреля 2020, 19:13
Вместо того, чтобы посадить на карантин контактных по коронавирусу лиц и следить за соблюдением ими карантина, сажают на карантин всю страну. Страдает всё население! А польза от этого очень сомнительна. Никакой дезинфекции ни подъездов, ни магазинов, аптек и других мест скопления населения нет. Где вы видели в этих мест установленных антисептиков, где маски? Вся деятельность: перекрыть дороги и собрать штрафы!
Гость
17 апреля 2020, 13:49
Вранье. Ни разу никто подъезд не обрабатывал и не собирается
Гость
19 апреля 2020, 11:36
Люди, а вы будете сидеть 3-5-7 месяцев в таком положении? Просто интересно. Пика даже не достигли эпидемии. Теперь будут каждую неделю продлевать и неизвестно когда закончат. Вы сможете сидеть так всегда, до нового года, пока ни одного заболевшего не останется в мире. Просто интересно кто на что готов)))
Гость
18 апреля 2020, 00:28
А почему нельзя сразу проверять на антитела? И выдавать справки о наличии иммунитета тем, у кого антитела найдены. И пускали бы с этими справками на волю. Может многие уже переболели без симптомов и не опасны для окружающих?
Гость
18 апреля 2020, 07:49
Все надо было делать ещё в январе.карантин на дальнем востоке, перекрыть границы, прекратить пассажиропоток с заграницей и т.д. а сейчас или жёсткие меры или жить как всегда . А как сейчас - это только нервоз для населения.
Гость
17 апреля 2020, 12:14
ну чтож, будем над этим работать, будем заражатся. уплочено же.
Гость
17 апреля 2020, 13:48
Всё красиво, по модному\молодёжному. А по факту давно нужно было вводить ЧС, что, собственно, ВВП разрешил делать главам регионам. У нас же занимаются любимым занятием - показухой
Гость
17 апреля 2020, 13:54
Сам вирус не знает а Азаров уже вкурсе🤦♂️😅
Гость
17 апреля 2020, 15:35
То при Гриппе ставили ОРВ, а теперь наоборот при ОРВ поставят Короновирус - таков приказ сверху?
Завысил Дмитрий Игоревич прогноз - 2168 зараженных. Я тоже пальцем в потолок ткнул - у меня 1050 получилось
Гость
17 апреля 2020, 17:34
Какой идиот разрешил в условиях пандемии работать ... букмекерским конторам, ... общественным баням можно работать, а частным нельзя ==== почему я в деревне не имею права выйти из дома, если мне 65 лет ? Как Азаров может обращаться к народу, если ЕР у населения потеряло остатки доверия, кроме нарисованных 146% **** ЗА ...... ОТМЕНИ для начала доплату от
Самары Меркушкину . В Жигулёвске завод по производству цемента закрывается, толком не начав работать . Во времена СССР СО полстраны цементом снабжала, а сейчас без ,, мордовского цемента ,, --- караул .
Гость
18 апреля 2020, 02:37
Мы все когда нибудь умрем господа, а когда, это не нам решать.
Гость
18 апреля 2020, 08:45
В Библии сказано : «не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя»... Если в РФ появится Общество ( читай Народ), а не серая, инертная масса, то и правители будут под стать обществу..
Гость
20 апреля 2020, 16:58
как только в сми перестанут говорить о вирусе то он сразу исчезнет так уже было с и с о свиным и птичьем гриппом)) а потом раскрутили сми за распространение фейк новостей)) вначале был карантин до пятого числа а потом передали полномочия регионам и хотели разрешить работать после 13 апреля и тут фантастика )) после 13 резко возросло количество зараженных))) совпадение?)))пусть лучше расскажут как врачей заставляют заниматься приписками)))) уже вся самара об этом знает))
Гость
18 апреля 2020, 13:11
Сколько людей, столько и мнений. Что не делается, всё некоторым плохо. Хаить и ругать всё и всех несложно. Не важно, что сам никогда не занимал никаких должностей и ни за что не отвечал. Особенно это получается у тех, кто даже не смог освоить грамоту по русскому языку при бесплатном, заметьте, обучении. Или это у некоторых способ борьбы со страхом балобольство в соцсетях? Умиляет озабоченность самозанятых. Когда надо было зарегистрироваться, все помалкивали. Откуда вылупились? И сразу дай, когда... В слове зарплата определяющее слово - заработанная. И если вы ничего и никогда не отчислили в ФНБ, почему первыми выстроились в очереди? Не путать с халявосодержанием. Хватит мутить воду и поливать население к дебильному поведению. Надо выполнять предписания специалистов и тех, а кого возложена ответственность.
Гость
17 апреля 2020, 16:11
Гнать надо азарова с паста в месте с царём и всех единаросов .
Гость
17 апреля 2020, 17:45
На ул Алма-Атинской 96обработка подъезда не производится
Гость
17 апреля 2020, 18:02
Почему в Самаре не дезенфицируют дома двух этажные по улице советской даже дворников нет только балтологию ведут
Гость
18 апреля 2020, 01:39
Хватит уже ныть-где маски взять, кто деньги будет платить.Всем хреново будет.А вот на кладбище еще хреновее.Сидите дома! Иначе это никогда не закончится.
Гость
18 апреля 2020, 09:28
Почему я из Сызрани не могу поехать в Тольятти к дочке и внучке я уже сижу дома 20 дней полный беспредел а мекушкина посадить в тюрьму развалили все что мог
Гость
18 апреля 2020, 14:37
" Правительство Японии раздаст жителям по 100 тысяч иен (926 долларов США) в качестве меры поддержки из-за ситуации с распространением коронавируса, пишет Bloomberg." Конечно - в Японии есть много нефти, газа и лесов!!! Они не Российская власть, могут такое позволить)))
Гость
18 апреля 2020, 16:39
зачем вывел на работы 111 предприятий?
Гость
19 апреля 2020, 09:09
Что с теми тестами российскими которые Лукашенко раскритиковал?Там получается что наши тесты врут а китайские правильные где найти информацию
Гость
17 апреля 2020, 12:16
Плевать! Если все будут на улице полицаев на всех не хватит!
Гость
17 апреля 2020, 20:36
Две недели продержали на штраф стоянке с мед оборудованием...... Обзвонил все Не горячие линии (от слова Совсем) губернатора Самарской области, МВД, УСБ...... Дозвонился в какой-то колл-центр, объяснил ситуацию, говорю что на лицо прямое нарушения указа президента, что не имеют право меня задерживать!!!! На это мне дали номер телефона и сказали позвонить по нему..... Это гениально!!!!!! Я позвонил в министерство труда...... PS :Хочешь чтобы тебе помогли в трудный момент - помоги себе сам!)
Гость
17 апреля 2020, 21:52
Нужно просто Самару закрыть и все,а не людей дома.дома имунитета упадёт совсем,а для здоровья нужен свежий воздух.
Гость
17 апреля 2020, 22:01
Полностью согласна!!!
Гость
18 апреля 2020, 08:24
Дезинфицируйте, пож, не только подъезды, но и улицы, как в других городах - раствор готовят водоканалы, которые точно знают, сколько хлорки положить, чтобы не потравить людей, собак и кошек, а МУПы улицы поливают. Пандемия или нет, а городу польза точно будет, и коронавирус, .и собачьи какахи смоются с асфальта (ответственных собачников, убирающих за своими питомцами просьба не обижаться - вы есть и вас все уважают).
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Губернатор рассказал, когда ждать пика пандемии по коронавирусу в Самарской области