RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Многие заболевшие — медики: темпы прироста COVID-19 в Самарской области превысили российские

29 апреля 2020, 11:48
Всего в Самарской области уже проведено 37 234 исследования на COVID-19...Это приблизительно около 1 процента населения области за целый месяц-очень сильно,выходит что через 10 лет Самарская область победит этот коронавирус,либо вымрет от него полностью...
Гость
29 апреля 2020, 11:26
медики говорите... какая еще больница под заражением?
Гость
29 апреля 2020, 10:59
Мне нравятся их математические выкладки. Вчера не сгорело ни одного дома, а сегодня вдруг дом и сарай! В бесконечное количество раз больше стало пожаров! 😂
Гость
29 апреля 2020, 15:41
Весь медицинский персонал проверить , техничек, поваров, дежурных неформальных нянечек по уходу за больными , заведующие больницами и клиникам взять на контроль и вести ежедневный мониторинг
Гость
29 апреля 2020, 13:08
А 29 заболевших в Сызрани, в пансионате для инвалидов - это все медики, или пациенты тоже есть? Если их вычесть, то не такой уж и большой прирос получится. А вот как туда занесли вирус - уже интересно. Не сами же пациенты по другим странам да регионам рассекали.
Гость
29 апреля 2020, 11:42
Очень кажется что подобная инфа для того, чтоб проталкивать электронные пропуска.
Гость
29 апреля 2020, 14:10
Был недавно на приёме в Ржд~медицина. У половины людей в белых халатах, которых я видел в этот день, небыло ни масок, ни перчаток. В коридорах кашляют, сидят плотненько, почихивают)) А потом читаем в новостях то там, то там медсестра заразила...
Гость
29 апреля 2020, 15:41
Все пансионаты проверить навиросодогию
Гость
29 апреля 2020, 15:37
Во всех поликлиниках вход и выход только в масках и также должны автоматические дезинфицирующие средства
Гость
29 апреля 2020, 10:50
Закрыть и не выпускать, пока всех не вылечат.
Гость
29 апреля 2020, 10:53
И тебя вылечат ...))
Гость
29 апреля 2020, 10:56
От моей болезни нет лекарства.
Гость
29 апреля 2020, 12:26
всем здоровья
Гость
29 апреля 2020, 12:42
Ответ на вопрос Роспотребнадзора прост, - Самарская область забивает просто...Но, когда коснется серьезно, тогда будем думать...Какая изоляция??? Посмотрите сами...а впереди майские!!!!
Гость
29 апреля 2020, 15:11
Цифры растут от того что тестируют дальных знакомых или от больших заражений в учреждениях?
Гость
29 апреля 2020, 16:34
сколько все таки медиков заболело в СО?
Гость
29 апреля 2020, 20:39
с первого июля начнется чипизация населения москвы,до 2025 отчипируют всех
Гость
29 апреля 2020, 21:52
при таком количестве выявленных случаев заболевания очень мало проводится тестов, явно недостаточно для Самарской области! Непонятно почему? Вероятнее всего, количество заболевших в разы превышает заявленное, а значит будет продолжаться рост заболеваемости в области! Почему так мало тестируют?
Гость
30 апреля 2020, 08:46
все начальники рапортуют а кто сталкивается с проблемой говорит совсем другое просто посетите приемный покой больниц тольятти и все очевидно не говоря о самих больных
Гость
30 апреля 2020, 11:53
А зачем проверять всех подряд, если симптомов нет? Для статистика и запугивания населения? Реальных больных с симптомами в разы меньше и катастрофы нет! Пусть тесты всем сделают на вирус Герписа или Папиломы вирусной и с ума сойдут от цифр!