Ну слава богу, зря многие волновались.) Будет такой же пук и пшик как и с "самоизоляцией".))
Кстати, где ответ : " Забил на все эти изоляции и режимы, никаких масок не покупал и не собираюсь их носить" ? )))
Гость
1 мая 2020, 12:25
Полиция обязана вместо штрафа обеспечивать масками граждан, а если отказ то штрафовать. Или пускай проводят за ручку до ближайшей аптеки, где они считают что маски могут продать. В округе что то не видел.
Гость
1 мая 2020, 11:03
Маски по 30р штука и указ властей, штрафы - это не прикрытый сговор и открытая коррупция на госуровне
Гость
1 мая 2020, 11:00
КоАП 20.6.1 к маскам отношения не имеет.
Гость
1 мая 2020, 14:25
Я не понимаю вообще в магазин и ещё куда либо нужно носить маски потому что есть угроза к заражение,но зато медики по всей видимости самый бессмертный народ который трудится без всякой защиты,им не выдаются ни какие меры предосторожности в виде масок,перчаток да и вообще ни чего,зато от них очень много требуют
Гость
1 мая 2020, 14:34
Ввести ввели, а кто контролирует. Что за идиотизм вводить, то, что никто не соблюдает
Гость
1 мая 2020, 20:02
За весь день, встретил у нас на стошке только человек 10-15 в масках))) все во дворе гуляют, бухауют))) какая на... самоизоляция! ЛЕТО)))
Гость
1 мая 2020, 13:16
Так пусть раздают маски, почему я за собственный счёт должен их покупать??? Цена одноразовый маски от 30 до 50р в зависимости от аптеки.
Гость
1 мая 2020, 11:43
Чуда.Чуда,Чуда.... Ждемс чудесного исцеления!
Гость
1 мая 2020, 13:21
Дурдом, да и только, расслабьтесь и всё будет норм,от судьбы не уйдёшь как говорится, а маски надо одевать. Не помогут, да, но зачем дразнить льва?
Одевайте и живите спокойно. Нету в аптеках? Да фиг бы с ним, сами сшейте, если не умеете, попросите соседей например...
Главное, чтобы намордник был, по крайней мере органы наши доблестные приставать не будут, ну и опять же без штрафов, всем Здоровья и удачи.
Гость
1 мая 2020, 11:02
Почему маски? Постараюсь коротко объяснить.
Маска это первый этап, в глобальном переустройстве и переподчинении мира, Мировое Правительство отрабатывая сценарий, которое решили совместить с сезонной эпидемией.
Они прекрасно знают, что МАСКА НЕ ПОМОГАЕТ, но это по этапу программы, приучает мир к подчинению. Кто был в Армии тот помнит существующую там с незапамятных времён, ненавистную "шагистику". Когда попадаешь на это впервые, весь твой сознательный разум и организм, протестуют и возмущаются, но проходит время и ты смиряешься. Для чего это, не конечно уже секрет, уже там все понимают, это нужно, чтобы ты солдат, винтик, патрон в обойме, выстрелил в нужный момент, и тебя не "заклинило". Для слепого и бездумного ПОДЧИНЕНИЯ команде. Любой команде. Также и с этими масками, нас готовят, к чему то большему. К чему..😱
Гость
1 мая 2020, 10:44
"Путин сказал, что в отсутствии заболевшего Мишустина решения по поддержке граждан и экономики приниматься не будут. Вот это я понимаю, многоходовочка..😎
Гость
1 мая 2020, 14:35
Масок как не было, так и нет, только что заходил в 2 аптеки, и в кулинарии"вкусно, как у бабушки" продавец без маски и перчаток. Так о чем речь?
Гость
1 мая 2020, 11:35
Масок в аптеках как не было, так и нет! Может маски только от меня прячут))) и вывешивают надпись МАСОК НЕТ.
Гость
1 мая 2020, 14:31
И по распоряжению Путина те кто сидят дома на больничных оплачивать его по мосту не зависимо от стажа работы.и тут опять же просто обман ничего этого в исполнении нет
Гость
1 мая 2020, 15:01
Если даже завезли один миллион масок, то это по одной маске на каждого жителя, одну маску можно носить не более двух часов. Смех да и только.
Гость
1 мая 2020, 17:13
Предлагаю ещё ввести и перчаточный режим! И штрафовать отдельно на правую/левую руку! Эх казна то как пополнится! 😜😄
Гость
1 мая 2020, 10:57
Поддержим китайскую промышленность!
Гость
1 мая 2020, 13:53
Лучше бы так презервативы агитировали покупать, ей -богу! Аборт не сделаешь, а жить на что!
Гость
1 мая 2020, 14:35
А где маски? У нас в городе нет их до сих пор.
Гость
1 мая 2020, 15:04
Маски по 35 рублей, и даже указали аптеки где они есть, а как же указ путина продавать с наценкой не более 10 процентов???? И почему не лишают лицензии эти аптеки? Они продают маски на 3000%дороже!!!!!!!! Маска стоила рубль, от 0.85-1.5 рубля.
Гость
1 мая 2020, 15:09
В интересные времена живём)) в старости напишу книгу" Россия-страна дурдом".
Гость
1 мая 2020, 15:14
Странно, по всему миру хиджабы запрещают носить. А чем по сути маска отличается от хиджаба?
Гость
1 мая 2020, 15:34
Откуда такие цены на маски? Они в январе стоили 5 рублей за штуку, кто обьяснит повышение цен на товар первой необходимости?
Гость
1 мая 2020, 16:15
Где же маски стоят до 35 рублей? В Вите маска стоит 40 рублей.
Гость
1 мая 2020, 20:24
Вчера в алие купила многоразовые, за 50 рублей за штуку ,при этом одноразовые там же стоят 39 р. Количество было меньше 100 шт. Была в аптеке утром, часов в 10. И жто была третья аптека, куда я зашла за масками. В предыдущих двух не было масок! Причем, их не распродали- их просто не привозили!
Гость
1 мая 2020, 22:57
чихал я на ваши сказки. как ходил где хотел,так и буду. так что идите лесом
Гость