RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

вос.

782мм 89%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Здоровье Всё о коронавирусе В Самарской области выписали шесть человек после лечения от коронавируса

В Самарской области выписали шесть человек после лечения от коронавируса

Все перенесли болезнь в легкой форме

Всем выздоровевшим медики дали рекомендации | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUВсем выздоровевшим медики дали рекомендации | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Всем выздоровевшим медики дали рекомендации
Источник:

В Самарской области выписали 6 человек, которые переболели COVID-19. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом Самарской области:

— За два дня вылечились шесть пациентов, в том числе двое детей.

Одного пациента выписали из самарской горбольницы № 6. Он заболел после возвращения из Москвы. Также в Самаре выписали двоих детей — они заболели после контакта с теми, кто уже был инфицирован.

Из тольяттинской горбольницы № 5 выписали двоих пациентов, а один завершил амбулаторное лечение.

У всех болезнь протекала в легкой форме. Всем выздоровевшим дали рекомендации.

По данным на 4 мая, коронавирусом заразились 578 человек в регионе. Мы узнали, где выявили последних 60 человек.

В области до конца майских праздников действует режим самоизоляции. С 1 мая жителей губернии обязали носить маски в транспорте, аптеке, магазине и в других местах, где возможен контакт с людьми. За всеми событиями мы следим в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления