«Всё это время продолжала ходить на работу»: история 29-летней девушки, умершей от коронавируса
7 мая 2020, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
7 мая 2020, 20:23
Жалко женщину😕
Болела и ходила на работу....
Героизм? Глупость? Боязнь увольнения? Ответственность?
И не нашлось у неё Мужика с яйцами, чтоб не пустил на работу и объяснил, что Жизнь дороже похвалы Начальника.
Чего она на работу ходила? Сейчас с орви на работе нельзя появляться
Гость
8 мая 2020, 00:15
наша медицина её просто футболила, ввиду низкой компетенции, пока вирус не сделал своё черное дело.
Гость
7 мая 2020, 12:04
А у нас только звёзды, которые потом будут рассказывать о качестве медицины, могут рассчитывать на нормальную медицинскую помощь, всех остальных ждёт сценарий этой Надежды...
Гость
7 мая 2020, 13:03
А на сколько мне известно, кароновирус протекает не только так как нам рассказывают! Он может протекать с температурой 37 с небольшим, и больше ни каких признаков сначала, а через две недели человек падает в обморок, его увозят на скорой , а там Уже полная жопа! Кароновирус! И поражены оба лёгких!!!
Гость
7 мая 2020, 16:48
И это врачи, которым надо доплачивать? Может их надо гнать с работы и сажать в тюрьму?
Гость
7 мая 2020, 20:43
Я вчера смотрела Евроновости, там был репортаж из неблагополучного района во Франции. В районе в основном негры и выходцы с востока, которые живут случайными заработки, не имеют мед. страховки. Так вот, там смертность на время эпидемии выросла на 60%. Естественно, что им никто не ставит диагнозов ни при жизни ни после вскрытия, просто факт из приведённой статистике..
С пневмонией на работу ходить - это зашквар! Так не бывает.
Гость
7 мая 2020, 16:34
Если пневмония, то точно больничный бы дали. От больничного сама отказалась? Если это всё так, то это безответственность, ведь на работе могла всех заразить.
Гость
7 мая 2020, 12:34
У нас комментариев в 6 раз больше.
Гость
7 мая 2020, 12:25
На 63.ru инфа из Новосибирска. Что за розыгрыш! Причём при внимательном чтении выясняется. Освещайте местные события.
Гость
7 мая 2020, 14:37
То есть, болела, и вместо того, чтобы лечиться, ходила на работу ? Ну тогда не удивительно. Как-то не выглядит на 29.
Гость
7 мая 2020, 17:57
Какой скотиной нужно быть, что бы осуждать погибшею! Ни кто от этого вируса не застрохован, помните!!!
Разве вы в "бункере" сидите и оттуда коментарии строчите!
Гость
8 мая 2020, 07:23
...все врачи в голос кричат о нищенской зарплате ,но с работы палкой не выгонишь и приезжают на нее на своих машинах....говорят,что где-то есть доктора бессребренники....,мне не встречались,знакомым тоже....
Гость
7 мая 2020, 15:33
С температурой можно только лежать
Гость
8 мая 2020, 03:14
В нью йорке пожарные приезжают к центральному госпиталю и включают сирены приветствуя и благодаря врачей, там они герои. А вот россия, где врачи во многих случаях достойны только статьи за преступную халатность повлекшую смерть по неосторожности и оставление в опасности.
Гость
7 мая 2020, 16:00
лучшая медицина на планете , и самая дорогая бесплатная
Ну как обычно непуганые идиоты, без масок шарахались и собирали заразу.
И все это на фоне отвратительного состояния здоровья, с кучей букетов (так как ожирение это только верхняя часть айсберга).
Гость
10 мая 2020, 01:00
Она умерла от чего то другого. Сейчас всех умерших под короновирус пишут. Только последние дебилы еще верят в эти враки.
Гость
10 мая 2020, 14:18
Сказочники... Надежда почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь.. Ходила на работу с поставленным диагнозом пневмония.. Корреспонденты,вы читателей за идиотов держите? Придумывайте что то более правдоподобное.
Гость
11 мая 2020, 12:25
Очень странно, что человека с ХОБЛ и хронической надпочечниковой недостаточностью при диагностированной пневмонии лечили на дому. Это полный бредос.
Гость
7 мая 2020, 17:39
Вот вам-нам и наша медицина, наши врачи, наша власть и мы сами - везде бардак, халатность, взятки и откаты, безответственность перед народом и друг перед другом всех и вся!
Враги подрывают и без того нищенское существование крепостных обманутых светлым камунизмом
Гость
7 мая 2020, 12:21
А что у нас на Самарском портале делает история про Новосибирск?
Гость
7 мая 2020, 12:30
"у Надежды была хроническая обструктивная болезнь лёгких и надпочечниковая недостаточность(слабый иммунитет), ожирение(сердечная недостаточность, нарушение обмена веществ) и аллергический ринит". Пневмония как последствие ОРВИ. Коронавирус отдыхает.
Гость
7 мая 2020, 13:26
Желтая пресса во всей красе) Новостей про коноравирус уже не хватает, не знают что бы еще написать))
Гость
7 мая 2020, 12:22
ей же сказали сидеть дома, и наверняка больничный давали. а как результат осложнение. и это не вирус виноват.
Гость
7 мая 2020, 19:43
Боитесь? Сидите дома. Вам 9 мая от вечного огня до конца месяца продлят нерабочие дни, разумеется с сохранением заработной платы, которую разумеется никто не получит
Интересный рассказ. Прямо горячие новости, из духовки, свежие. Но сдается мне это из той серии, где мужика сбила машина на дороге, но докопавшись до истины можно выяснить, что это была женщина и она попала под поезд.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%«Всё это время продолжала ходить на работу»: история 29-летней девушки, умершей от коронавируса