перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Если сам не устанет»: когда снимут ограничения из-за коронавируса

Гость
8 мая 2020, 15:43
Раздражают уже это нытье по поводу снятия режима!!! Кто хочет скорее сдохнуть - пожалуйста, гуляйте!!! Можете хоть дверные ручки облизывать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2020, 21:26
"Роспотребнадзор напомнил, что коронавирус практически теряет инфекционную активность при +30, полностью дезактивируется при +70, может несколько дней сохраняться в телах умерших, но не живет в вентиляции и кондиционерах." Бред несут и несут в массы. Куча стран где было под 30 еще в апреле - болеют. Кондиционеры рассадник, многие страны рекомендуют не использовать.
Гость
8 мая 2020, 22:28
Азаров Маминькин сынок !
Да там у половины пациентов пневмания ,после лечения в кардиологии,тем более 88 лет,зачем короновирус сюда приплетать!? от кого этот человек мог его подцепить? хотите народ запугать? не получится!
Гость
8 мая 2020, 09:28
В одной аварии 6 мая 6 трупов, никто тревогу не бьёт, и фонды на дороги не потрошат.
Гость
8 мая 2020, 19:42
В Африке жара,но это не спасло от коронавируса.
9 мая 2020, 09:48
какой ....умник придумывает / выдумывает подобные заголовки ?
Гость
8 мая 2020, 10:56
Вроде бы врачи, а боязно мне бы у таких врачей быть пациентом. Почему весь мир так испугался обычной ежегодной сезонной ОРВИ? В чём её отличие, от того же "свиного грипа", от "sars, от просто тяжёлого осложнения от любого гриппа. А паника поднята как от чумы и холеры. Да была испанка в прошлом веке, но действительно был удар по неподготовленному человечеству, с точки иммунитета. И количество жертв, процент той смертности, были по сравнению с этим, как атомный взрыв в сравнении с взрывом ручной гранаты. И мне удивительно, ведь врачи должны быть более информированы чем простое население, о "мощности" этого ковида-уханя19, и не паниковать, так как мы простое население. Вот я и говорю, что это за врачи, если их знания не сильно отличаются от наших знаний обывателя. Я бы не хотел таких врачей в своём консилиуме. Мы сейчас все стали довольно подкованными в вирусологии и эридемиологии, благодаря просмотру за два месяца сотен различных шоу на ТВ, прочитав десятки статей Нобелевских лауреатов в интернете. Где мировые светила говорят нам всем, что вирус этот мало чем отличается от обычных сезонных ОРВИ, которые проходят раз в 2-5 лет, во всём мире. Что тогда это? Все информированные и сведущие люди говорят, что на самом деле, этот "ковид-УХАНЬ19", это - ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВИРУС. С помощью которого изменяется экономическое устройство мира. 😎😎😎