перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пошла десятая сотня: в Самарской области резко возросло количество больных COVID-19

Гость
10 мая 2020, 13:44
согласен, Москву надо было в начале марта заканапатить как Ухань китайцы. Но у нас нет такого человека.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2020, 16:42
Азаров раздай маски.Сделай что-нибудь сам,без подсказки из Кремля.
Гость
10 мая 2020, 14:09
Здесь важно понимать ,если будет резкий рост заболевших,то медики просто перестанут справляться с потоком(встомните Италию).А сейчас надо строго соблюдать все нормы предписание медиками.Берегите себя и своих близких.
Гость
10 мая 2020, 22:55
зачем маски раздавать, лучше салют
Гость
10 мая 2020, 12:13
Первомайские пошли.
Гость
10 мая 2020, 12:45
Ребята! Вирус есть! В оперштабе, врачи есть! А лёгких больных, держат в больнице, пока места есть! Чтоб были под присмотром, во избежание тяжести заболевания! И Вам мало по области 74 и 75 человек? Не дай Бог, как в Москве и области, по 6500 в сутки!!!
Гость
10 мая 2020, 11:50
Не закрыли Москву - вот результат
Гость
10 мая 2020, 11:57
Десятая сотня... зачем так замудрено написали?
Гость
10 мая 2020, 12:34
А мер так и не приняли ни каких. болтовня одна! Вот народ и думает ,что это все блеф.
Гость
10 мая 2020, 13:39
когда стукнет цифра ,,1000,, ,хошь-нехошь ,а маску напялить придется. 1000 зар. это означает, что жаренный петух уже слюнул. Тут пусть каждый себе выбирает- носить маску или оказаться под ИВЛ.
Гость
10 мая 2020, 13:54
1000 это протестированные, а не выявленных в несколько больше и они энергично заражают окружающих ( сами того не ведуя ). Шансы ,,налететь,, на такого ,,заразителя,, в магазине, автобусе, увеличиваются по мере роста общего числа зараженных. Тут только респиратор может помочь.
Гость
10 мая 2020, 13:19
Чего людей пугаете? Вчера прирост инфицированных составил 8,4%, по стране 5.4%. Такой процент был по стране неделю назад, а у нас в 2 раза больше. Постепенно выравниваемся. Это, конечно, не означает, что по стране всё идет хорошо, но будем надеяться, что умрем не раньше других.
Гость
10 мая 2020, 12:28
Вчера 75 , сегодня 74 -где резкий пугающий вас рост?
Гость
10 мая 2020, 11:57
Чушь полная
Гость
10 мая 2020, 16:31
Комментарии тоже пугают?
Гость
10 мая 2020, 13:33
месяц назад и в москве был прирост в 70 чел, а сейчас 5000- 6000 .Если не будем носить маски и нас это ждёт.
Гость
10 мая 2020, 12:43
Когда нарядите нас в резиновые перчатки , оперштаб не выполняет своих функций !!!!