СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Рано!»: самарский Роспотребнадзор — о снятии ограничительных мер
«Рано!»: самарский Роспотребнадзор — о снятии ограничительных мер

Гость
10 мая 2020 в 20:52

Если кто то надеется что после снятия карантина будет все как раньше он глубоко заблуждается , ну откроют предприятия и фирмёшки , ну выйдут людишки на работу , а платить то им чем ? Кто будет покупатель выпущенной продукции? Найдутся ли идиоты брать ипотеку на 10 , 25 лет после таких трюков , врядли . А статью с громким названием "Рано" впору называть уже "Поздно"......

Гость
10 мая 2020 в 20:23

Хорошо изолироваться в собственных коттеджах и с зарплатой в не одну сотню тысяч!

Гость
10 мая 2020 в 20:22

А что это за волшебный коэффициент?! От чего он зависит?

Скептик
11 мая 2020 в 11:09

Не знаете чем заняться на самоизоляции?? Учите русский язык!!Читать ваши комментарии невозможно!Вопиющая безграмотность!Но безапелляционные суждения по всем вопросам управления государством...

Гость
11 мая 2020 в 00:37

Я наверное сейчас повторяюсь, но если такая ситуация в стране что если ты выйдешь на улицу то возможно заболеешь, так почему же наше правительство не вводит ч |с или это просто ещё один способ поиметь с работающего народа дань? А то они уже не знают как ещё пополнить свои карманы.

гостья
11 мая 2020 в 00:17

Люди добрые, вы или юные, или не совсем понимаете серьёзность ситуации. Когда с кем-то (не дай Бог) из ваших близких или знакомых случится это несчастье, тогда будет не до разговоров о работе , деньгах и трудностях самоизоляции. Особенно, если пойдёт развитие событий по сценарию Италии, Испании, США. Вы, может быть молодые, и не умрёте, но когда, как в Европе перед врачами будет стоять выбор, кого спасать, может случиться так, что пожертвуют кем-то из ваших близких. Давайте потерпим немного. Китайцы почти полгода изолировались, не умерли.

Гость
10 мая 2020 в 20:25

Коэффициент заболеваемости - это сколько заболевших на 100 тысяч жителей.
На три миллиона в Самарской области меньше 1000 заболевших.
Снимайте самоизоляцию, раз таковы Ваши "параметры"!

Гость
10 мая 2020 в 21:00

ну почему мне не получается посидеть на этой изоляции?! вот счастливые!

Гость
11 мая 2020 в 10:21

Оценивают опасность и ограничения принимают те, кто от них не страдает (находятся на гос обеспечении). Что делать тем, кто не работает в этой организации?
Смертность в 1 квартале 2020 года согласно статистики ниже, чем смертность за тот же период годом раньше. Официальные данные вчера вышли.

Гость
11 мая 2020 в 09:13

Власть расписалась в своей некомпетентности и в том, что фейки и пустые обещания создает она сама, и как всегда без всякой ответственности перед гражданами!

Гость
11 мая 2020 в 10:05

Что ожидает людей после выхода из режима изоляции? Ослабленный иммунитет, обострение хронических заболеваний, депрессия, безработица будут пострашнее по последствиям.

Гость
11 мая 2020 в 15:16

Пусть тогда именно власть обеспечивает граждан предметами первой необходимости бесплатно - масками и перчатками (одноразовыми)! Как штрафовать и принуждать к покупке СИЗ по завышенным в 10 раз ценам (коррупция по факту), так это пожалуйста! Роспотребнадзор, Суд, закон и СКР на стороне властей, превышающих свои полномочия открыто и оказывающих давление на граждан без ввода режима ЧС!

Диван
10 мая 2020 в 20:30

Предлагаю продлить сразу до 31 декабря 2022, и законодательно закрепить невозможность раннего снятия ограничений.

НЕТ ВИРУСОВ!!!
11 мая 2020 в 09:44

ВЫ ВСЕ ДИВАНЫЕ КОММЕНТАТО РЫ БОЛЬНЫЕ? ИЛИ КУПЛЕННЫ? О ЧЁМ ВЫ? ДВА МЕСЯЦА НАРОД СИДИТ ДОМА! НЕТ РАБОТЫ И ЗАРПЛАТЫ! ЭТО ПЕНСИОНЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ПО 15-28 Т.Р!!! У НАС ЗНАКОМЫЕ(ЧЕЛОВЕК 30!!!) ТАК ПОЛУЧАЮТ! А МЫ,РАБОЧИЕ С БЕЗЫМЯНКИ,ДОЛЖНЫ 12 130 Р ПОЛУЧАТЬ? КРЕДИТЫ ПЛАТИТЬ ВЫ БУДЕТЕ,УМНИКИ?

Антонина
10 мая 2020 в 21:48

А кто за это заплатит? Сколько можно издеваться?

Гость
11 мая 2020 в 08:02

Власти доиграются, ох доиграются!!!!

Гость
10 мая 2020 в 22:58

Блин я уже немогу. Дома все нервные. Долги накопились. Все сидим дома не работаем уже 40 дней. Все запасы закончились. Невыносимо...

АлМих
10 мая 2020 в 22:33

Бог подаст немного крупы :)

Консерватор.
11 мая 2020 в 09:39

Народ и страна побеждены и всё проиграли... Богатыри-не мы...

11 мая 2020 в 10:39

Пора заканчивать этот спектакль ,уже терпение у людей на исходе

Гость
11 мая 2020 в 23:12

В городе Сызрани тоже нет никакой самоизоляции. Если только у 1% населения. Всё как работали так и работают. С утра в автобусах как были, так и есть толкучки.

Рита
12 мая 2020 в 08:10

Бедные стали ещё беднее, а на богатых это не сказалось .этот карантин загнал меня в долги как жить дальше просто не знаю.

Рита
12 мая 2020 в 08:19

За что соц обеспечение получают зарплату? Когда мы теперь все должны все делать сами через госуслуги которые к томуже невозможно загрузить что хотят с нами то и делают

Гость