RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус

жалко, что вылечат(
Гость
21 мая 2020, 20:05
Что, не доверяет местным врачам?
Гость
21 мая 2020, 21:57
А что в Чечне разве нет тестов на коронавирус и что значит формулировка " подозревают " ведь если есть тесты то они ясно показывают болен человек или нет .
21 мая 2020, 21:31
Немного вопросов - ПОЧЕМУ в Москву и ЗА ЧЕЙ счет? За бюджетный? Али сам билет купил в эконом-класс?)) От мишутки заразился? ой-ёй-ёй... нельзя так ..близко подходить к больным))
Гость
21 мая 2020, 21:03
Кого -то в этой группе не хватает!
Гость
21 мая 2020, 20:26
Хорошая Компашка Собирается...
Гость
22 мая 2020, 08:36
Зачем костюм ему?
Гость
21 мая 2020, 21:10
1 - Это будет второй случай в мире, когда коронавирус пожалеет о том, что попал в тело такого человека. 2 - А у коронавируса уже диагностировали Чака Норриса?
Гость
21 мая 2020, 19:55
Обойдётся
Гость
21 мая 2020, 19:50
ох и зарос за месяц
Гость
22 мая 2020, 10:23
тоесть изолироваться он не захотел... нужно с заразой по стране мотатся!
Гость
21 мая 2020, 22:43
Ну и слава богу
Гость
22 мая 2020, 10:21
всех дома лечат, амбулаторно. как они насморка испугались.
Гость
22 мая 2020, 11:40
шатал он этот вирус🤘
Гость
22 мая 2020, 22:41
Видимо так хорошо лечат в ЧР, что решили не рисковать и отправили в столицу. Надо из Москвы сделать большой обсерватор. Всех туда. При этом остальная Россия вздохнет с облегчением. Главное остановить этот московский денежный пылесос. И все деньги оставлять регионам.
Гость
22 мая 2020, 10:44
Я устал говорить и пивать в инстанции, что маски уже бесполезны! Необходимо закупать противогазы! Каждому нужно выдать противогаз и костюм хим. защиты! Только применив превентивные меры возможно противостоять шизоидного распространения пандемии! Руки мыть каждые 20 минут по 10 минут минимум! С хлором! Вычищать все под ногтями! Если уж и носите маски и скупитесь купить противогаз, то хотя бы надевайте по 2 маски сразу! Одна на другую! Так у молекулярной структуры будет меньше возможности нанести удар по человеческим жертвам!
Гость
22 мая 2020, 02:51
Этот COVID-19,дон,ещё будет извиняться перед Рамзаном по телевидению,дон...
Гость
21 мая 2020, 21:20
будем надеяться что все будет хорошо, нельзя такому человеку болеть, чеченцам без него никак, да поможет Аллах ему!