перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области коронавирус убил еще одну женщину

Гость
24 мая 2020, 15:49
Но женщина, которую убил вирус, 69-ти лет была 23-го мая, вчера, почему сегодня её опять плюсуют в число умерших? Впечатление складывается, что выгодно кому то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2020, 12:36
да полностью здоровых и нет наверное людей, к любому можно докопаться, что чем то болен...
Гость
24 мая 2020, 13:19
Слушайте, так у всех в таком возрасте уже есть хрон. заболевания. В 30 лет и то у некоторых проблемы с сердцем. Зачем писать про сопутствующие заболевания? Если к примеру, человек умер от бешенства (покусала бешенная собака), то какая разница были ли у него сердечно-сосудистые заболевания или нет? Понятно, конечно, что с хрон.заболеванием вирус тяжелее переносить. Но факт остается фактом, человек умер с диагнозом коронавирус. Всё. И не надо перечислять другие заболевания.
Гость
24 мая 2020, 12:56
Убил? Дело возбудили?
Гость
24 мая 2020, 13:57
А чисто здоровые есть среди погибших?!
Гость
24 мая 2020, 13:40
Уверен, что все или большинство погибших были некурящими.
Гость
24 мая 2020, 17:40
Девиз сам себе помоги, дневные стационары откройте пожалуйста и диспанризацию
24 мая 2020, 20:30
Мне жалко каждую человеческую жизнь, но не могу не заметить: людям в этом возрасте иногда свойственно умирать от хронических заболеваний. Так ли критично был у умершего коронавирус-кариес-плоскостопие, если в хронически больных сосудах немолодого организма оторвался тромб?
Гость
25 мая 2020, 10:23
Где противогазы 6 класса защиты? Где хим защита? Почему в транспорте едут не одетые в хим защиту? А если чихнет? Опять сотни жертв! Необходимо начинать облучать транспорт ионами карбида! Где хлористый кальций? Почему хоронят не в цинковых гробах? Сколько ещё нужно слёз и отрешения от порядка?
Гость
24 мая 2020, 22:51
Лечите сопутствующие заболевания и короновирус бессимптомно пройдет
Гость
24 мая 2020, 12:31
Осторожно бабушки! Не заразите дедушек.