СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Болеют неработающие»: главный санитарный врач СО озвучила статистику по структуре заразившихся
«Болеют неработающие»: главный санитарный врач СО озвучила статистику по структуре заразившихся

San-Diego
27 мая 2020 в 16:04

Что же хотела сказать этим Светик-санитар? У вас катастрофа,ребята. 135 чел. а день!!!! В Германии сейчас где-то 550 чел. в день заболевают,на землях федеральных где-то по 5-10 чел. В неделю не выходит и 100 чел. Равняясь на этот показатель,страна приходит медленно к прежней жизни:рестораны,фитнессы итд. В общ. транспорте и в магазинах мы все в масках. Мы боимся,мы остерегаемся и мы имеем такие хорошие показатели!!! Так как вы наплевательски относитесь к здоровью,то летом не приезжайте к нам на Запад.. Вы там через одного больные и вторую волну принесете в Европу. Сидите у себя,шашлики жарьте,парады устраивайте ... Морей у вас полно,начиная с Восточно-Сибирского,море Лаптевых и кончая Крымом-нашим..Ваша зараза на Западе не нужна!!!!!!
Отпуск россиян (самарцев)только в России!!!!

Гость
27 мая 2020 в 15:43

Что за бред пишите, как может неработающий заразится, может наоборот😜😜😭

Квадрокоптер
27 мая 2020 в 17:18

"Не работающие", это те, кто официально не числятся, не надо путать их с безработными.

Гость
27 мая 2020 в 15:41

вот вам и режим самоизоляции)))

нет имени
27 мая 2020 в 17:03

Что это за отчет? Где анализ по цифрам? Бредятина!

Другой гость
27 мая 2020 в 17:27

Лучше бы выделили в отдельную строку, сколько в медучреждениях заразили. А то большинство пенсионеров по домам сидят и каким-то образом заражаются.

Коммунист
27 мая 2020 в 15:40

Если 35,5% заболевших не работают, то не логичней было бы им работать? Здоровье бы сохранили)))

Гость
27 мая 2020 в 15:42

а ещё болеют все кто в масках. это же очевидно, если в маске значит заразный.

Васябрат
27 мая 2020 в 16:58

Бредит она.

Гость
27 мая 2020 в 16:00

А не от того ли они болеют, что от сидения дома в четырёх стенах иммунитет упал! У меня тётя 2 месяца дома сидит! Открыла окно и продуло! Вот вам и самоизоляция!

Гоздь
27 мая 2020 в 16:05

А медики и работающие и пенсионеры. Зачем их в отдельную группу собрали, чтоб занизить число работающих болеющих?

Гость
27 мая 2020 в 16:59

сегодня сказали , что вся зараза в россии, завозная, при советской власти , все границы, были закрыты, и все было хорошо, и смотреть нечего на западе, всю Европу прошли пешком до Берлина, и смотреть там нечего! и сообщение с западом не откроют, в ближайшем будущем, пока зараза эта не исчезнет, а с остальным сами разберёмся, не дурнее вас...

Гость
27 мая 2020 в 18:31

Скоро количество заражённых вирусом безработных многократно возрастёт. К ним будут причислять котов и кошек!

Гость
28 мая 2020 в 09:31

"Болеющие не работающие" - это, видимо, члены семей всяких толстосумов, которые от нечего делать мотаются по заграницам и тащат всякие вирусы оттуда обратно ))